VIP

Обсуждение видео «Некуй лазить! Опасно для жизни» 88

 
  • петух в белом, орёт: "я тя убью, мразь". при этом, он сам является мразью, каких убивать надо... ИРОНИЯ
  • Кстати, автор откуда видео? Очень интересно развитие истории. Такие видео надо ставить на общественный контроль и требовать пожизненной изоляции.
  • tip18, мы живем в цивилизованном обществе, и наказать вора нужно по закону
  • зато воровать больше не будет) а у вас просто у всех банально включился инстинкт жалости)) так всегда бывает))) если бы тут было видео, где сказано что этот домушнек обворовал например ветерана ВОВ, тут бы все через одного кричале, смерть суке и т.д и т.д :))))
  • в белом- та отморозь... что-б таких остановить - битой в челюсть надо, и ногу ему сломать. а потом словесно трахнуть мозг, что-бы побесился в бессилии на позор
  • tyzik /а у вас просто у всех банально включился инстинкт жалости)) так всегда бывает)))

    ду-рак ты! инкстинкт жалости и знание меры - как небо и земля! скажу честно, я-б вору ручонку бы мог сломать, но "овощевать" его, ненадо. зачем?! компенсуху выплатит?! отсидка - тоже нелучшее времяпровождение с накоплением знаний и финансового состояния
  • tyzik, понимаешь, должен быть предел, а тут мы видим животное которое топчется на голове у лежачего, беззащитного пацана. я его не оправдываю, да, он совершил плохой поступок, но так жестоко избивать - извините это пиздец!
  • karvalho видео с нета. Никакой инфрмации доп. не было.

    Хрип вызван тем что сломана как минимум переносица, тем самым он захлебывался кровью. Возможно проломил череп, это или литальный исход или аома обеспечена..
  • Кто избил скорее пойдет по ст. 111 ч. 4 УК РФ (от 5 до 15 лет) или же по ст. 105 (от 8 до 20 лет)
  • мдааа. как мне говорит старый и мудрый человек: с шизофрениками, психами, действуют только их принципы. и вести с ними умные разговоры - энергию впустую тратить
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться