VIP

Обсуждение видео «Некуй лазить! Опасно для жизни» 88

 
  • справедливо кто бы что не пиз........
  • dry справедливо было б если он кому то из его родных что то сделал,а тут даже ниче не вынес и за это умер...
  • Ебаные герои, кто себя в этом типе узнал - думайте своей тупой головой, прежде чем такое вытворять. Я надеюсь эта мразь ебаная сидеть долго будет, и жизнь ему испортят.
  • dry справедливо было б если он кому то из его родных что то сделал,а тут даже ниче не вынес и за это умер...
    Справедливо? Вы о чем люди, вора пожалели?
    За такое руки отрубать в самый раз. А тут поймал с поличным хозяин, что его по голове гладить. Человек остается человек всегда не зависимо от жизненых трудностей, а это животное забралось в дом, наказание соответствующее. Причем зверушки от безисходности это делают, а человек по собственной алчной воле! Гуманисты херовы. В демократичной родине СшА, хозяин может хоть что делать с другими людьми на своей территории, т.к. частная собственность.
  • он чувака реально убил!!!
  • tip18
    Его поймали в частной собственности? И не нужно херню про США городить - презумпция невиновности есть везде, самосуд там также запрещен. Сделаешь - а потом сядешь. И у нас такие чмыри должны сидеть. Эту тварь наверное не научили, что такое для голова человека. Потому что у него самого её нет и ему она не нужна. Только пивко посасывать да ногами махать как обезьяна.
  • после такого не выживают! ни 1 даже самый здоровый мужик не выживет после таких подач на голову
  • Его поймали в частной собственности?
    не надо только заднюю врубать, вроде все понимают про что мы говорим!
  • везде, везде должна быть МЕРА! а самосуд, -это вообще жесть. да, в исторические времена, отрубали руки...
    но тогда и правила поведения, ценности и их характер другие были.
  • tip18

    Я тебе еще раз повторяю - презумпция невиновности, один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства.
    Во-вторых, ни одна тварь дрожащая не имеет права на самосуд. Тем более, домушничество нигде не карается убийством.
    Я могу еще понять, когда боксер убил насильника своего сына. Но здесь понимать нечего. Такое зверье надо закрывать и изолировать от жизни навсегда.
    Я не хочу, чтобы рядом со мной или моими родными на улицах ходили такие первобытные отребья.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться