VIP

Обсуждение видео «Невозможное возможно» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Съемка 2D
  • Щас увидел ыто в конце конструкции ( конец прилива воды ) она утекает и прячется под пол. А в самом начале стоит тркбка квадратная в виде дерева ( которая подпирает якобы 3 уровень ) с неё льётся вода подоваемая из пола . Тут оборота воды вообще нет. Тупо наливает , и тупо выливается.
  • вечный двигатель наху, автор молодец
  • Как вода может падать с пола?????? Там некуда падать еслиб на полу лежала
  • QUIT
    Ты до конца читаешь комментарии? :)

    dragon2
    >...НО то что вода падает на мельницу сразу отметает то что >канавка на полу лежит...
  • Да не лежит она на полу боже...на тень посмотрите слева...там вопервых очевидно что есть 2й уровень + тень эта заходи под 2й уровень что также отчетливо видно... и на сам пол и его освещение , там тупо за конструкцией темно сразу же практически, а части которые по вашему мнению на полу и уходят в даль подсвечены всё!! угол падения тени от балок ( тени которые от источника света с право) Они также под одним углом.

    Конструкция на полу не лежит это 100% , уберите соединения уровней ( Это канавки после 1го и 3го поворота и дойдет) и дойдет.

    Специально же сделано с водой чтобы показать что не на полу! Если всё знаете объясните мне как это вода с пола на удалении льёца на колесо??? Как она вобще падает вниз а не течет по полу???
  • думаю здесь "Дополненая реальность"
  • QUIT
    Да и к томуже всё уровни практически одноразмерны, если бы >они удалялись по полу это тоже было бы видно.

    Если говорить что канавка лежит на полу, то это оч легко сделать, т.е. в начале сделать ее узкой, и к концу плавно расширить, и будет казаться что все на одном уровне, НО то что вода падает на мельницу сразу отметает то что канавка на полу лежит. Тут скорей есть три уровня. Закройте правую половину конструкции листком и все увидите. и в начале каждого уровня все так подстроено что начинает литься вода в определенное время, а то что он заливал еще на первом уровне кудато слилось. думаю как то так. Но что то не могу свой мозг обмануть из за этих балок дибильных :)
  • она на полу лежит)) здесь было точно такое же видео, тока там сделано из картона и пускали шарики, и там в конце раскрыли весь секрет)) тут просто камера поставлена правельно
  • В общем это просто угол зрения и игра света. Не ищите там ложных объектов которые тупо для виду, ложные объекты скрыты из кадра.