VIP
123...5
  • Без предел ска !!!
  • страна дибилов 6лять
  • кассир в машине!!!=) во ***аны о!=)
  • сесть в фуру, и давить таких скатин!
  • аватар
    Froli4  ○  23:45 08.04.2013 удалено
    0
    ...
  • В этом документе чёрным по белому сказано:

    18. Временное ограничение движения в весенний период не распространяется:
    на международные перевозки грузов;
    на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные;
    на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;
    на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;
    на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ;
    на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.

    Clark-cheb продолжает: События на видео сняты на следующий день после того, как машину с продуктами не пустили в город. Фуры всю ночь стояли на обочине и не могли доставить молочные продукты, зерно, сахар и другие продукты питания к складам города Чебоксары. На видео видно, как совершенно оборзевшие люди с оскорблениями пытаются сломать камеру и вытолкнуть оператора на проезжую часть, предлагают пройти в лес для дальнейшего продолжения разговора. За кадром остался приезд наряда, который вызывали эти неизвестные люди. Ребята из полиции приехали адекватные, ситуацию поняли, взяли объяснения и уехали. В конце концов фуры пропустили. Приехал юрист, я так понял из Благоустройства города. Ткнули ему носом его в закон, он что-то пытался промямлить, но в итоге дал команду своим подчинённым пропустить транспорт безо всякой оплаты.

  • Рассказывает один из участников событий Clark-cheb: "Сегодня на Лапсарском кольце столкнулся с высшей мерой борзости со стороны, непонятных людей с жезлами. Не хотели пропускать машину с 20 т продуктов питания первой необходимости. На все убеждения в том, что продукты питания необходимо пропускать без всяких пропусков, в ответ получил сплошное необоснованное хамство. На мой вполне разумный вопрос: "Ребята, Вы кто такие, предъявите свои документы.", получил отказ в грубой форме. Замечу, что останавливают не ГАИшники, а совершенно непонятные люди с жезлами. Гаишник ходил как мешок, слова сказать не мог. Непонятные люди с жезлами требуют 2 500 руб за проезд, на что с нашей стороны получают отказ. На наши повторные просьбы в сторону страшных непонятных дяденек показать свои документы и разрешение на "СТРИЧ БАБКИ" - люди с жезлами замялись. Показывают какую-то информационную бумаженцию, на которой ни печати ни подписи, которой вообще подтереться только можно.

    ДОКУМЕНТЫ на груз все были в ПОРЯДКЕ. Была накладная на груз! Как может 20тонн груза ехать без документов?! Его на первом же посту завернули бы! Что за бред? Самое интересное, что эти документы этих непонятных людей в жалетах не интересовали особо. Их интересовало только одно - 2 500 руб за въезд.

    На требования либо отпустить либо уже выписать какой-то штраф - люди с жезлами и ГАИшник опять замялись, снова потребовав 2500 руб. В этот момент пролетает фура Магнит. На мой разумный вопрос: "Почему Вы его не остановили и не проверили" - ребятки опять замялись.

    Рассказ другого дальнобойщика seryoga21rus: "Были у них в офисе вчера на Купца Ефремова, хотели чтоб они посчитали сколько будет постоянный пропуск стоить, чё вы думаете насчитали за фуру 48 тыщ (6 тыщ с копейками за тягач + 42 тыщ прицеп)

    Тем временем, с 1 апреля по 30 апреля 2013 года по решению властей города закрыт въезд в город Чебоксары большегрузному транспорту.

    Постановление №790 от 25.03.13 "О временном ограничении движения транспортных стредств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Чебоксары в 2013 году" ссылается на Постановление Кабинета министров Чувашской Республики от 24 февраля 2012 г., №62 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничени..."
  • долго стояли
  • Наглые хари, с калаша бы ***асов
  • ну а че тут удивительного
    Ща к лету на каждый подъезд к озерам Хакасии и вводохранилищу натычут шлагбаумов, непойми кто будут лавандос собирать, и объяснять это все какими то распоряжениями местных-районных царьков да князьков. И никого не быдкт волновать что сии распоряжулки напрямую нарушают федеральные законы
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться