VIP

Обсуждение видео «Собаки под автобус...» 54

 
  • Пистец :(
  • Жаль не под каток
  • Блин, по жести...нифига... Жалко собаку...
  • а чтоже они так?
  • А когда бездомные собаки нападают на детей, вы же первые будете говорить вот расстрелять все дела, я за то чтоб дворняг не было на наших улицах.
  • А что вы заминусовали коммент? Если вам не жаль собаку - то вы ср*ные живодёры! А в том, что на улицах появляются бездомные животные, виноваты сами люди.
  • Ибо неххуй
  • @MD_force, и что теперь? Если они представляют угрозу, то человек должен ее нейтрализовать. Когда щенков топят, то ничего такого, а как бродячих псов отстреливают так сразу вой на весь интернет. А если эти песики еще в лес убегают, то они весь природный баланс нарушают в ареале своего обитания.
    Да и нападают то они не на тех людей, кто их выбросил на улицу, а на детей или еще кого. Так уж вышло, что кто-то мусорит, а кому-то приходится это все убирать. У меня расплодилось этих тварей в районе много за последнее время.
  • без мозгов!
  • @MD_force, ну ты ведь понимаешь, что чисто практически нельзя найти тех кто мусорит. Потому и приходится нанимать дворников и прочих работников. Тут точно такая же история. Ну не отследишь ты это никак. В идеале то конечно надо людей наказывать, люди виноваты. Но на практике это никак не отразится. Потому что делают с опухолью? Ее вырезают. И уже без разницы из-за каких канцерогенов она появилась.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться