VIP

Обсуждение видео «КРАСНОЯРСК. Микронаушник.» 28

 
  • зря вы так, Александр Игоревич.. ))
  • Александр Игоревич: ты то наверно задрот по жизни?
  • BeAveR, обоснуй? т.е. ты хочешь сказать, что если я готовлюсь к экзаменам, учу там конспекты и т.д. то я задрот?
  • все правильно, накуя что-то учить? вот правда потом спутники в океан падают, автотазы по 30 лет собирают проекты спижженые у французов в 60х и т.д.
    Эт еще спасибо старшему поколению, которое еще не все вымерло. эт те, которые учились в первобытном веке, когда не то, что сотовых не было, но и ксероксов. и все лекции приходилось писать ручкой и учить.
  • точные науки большая проблема сдать с наушником... а зачем например инженеру история или философия? вот она нахуй бы не нужна, а есть, вот чтоб её сдать и есть микронаушник, че тут непонятного? наличие микронаушника нифига не предполагает получение диплома в институте с помощью него!
  • Александр Игоревич: молодец, учи и готовься дальше, надеюсь тебя не сильно расстроит то что в дальнейшем ты будешь идти по жизни и работать на равных с теми кто этого не делал...
  • Взятки берут сдаю так пиздец какие будующие специалисты после этого...
  • BeAveR, я буду по настоящему образованным человеком, с большим багажом знаний, опыта и уровня интеллекта, и в конкретном обществе я всегда смогу поддержать беседу, или на деловой встрече, переговорах. или ты считаешь что и там нужна гарнитура? и те кто не делал как я и не трудился как я, не буду по жизни на равных со мной, уж поверь, по себе не судят
  • После окончания универа на Работе по специальности говорят "забудь чему учили в институте"
  • Nikitos, так только говорят на хуевой работе, а точнее где низкоквалифицированный труд и думать там нихуя не надо, сплошной монотонный труд, это да согласен.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться