VIP
  • снизу танка,наверное,люки есть,как "меркавы"-для экстренного ухода из танка.я не профи,но мне кажется такое возможно
  • @blablabla2990, ухода кого? котлеты? после такого фонтана огня через люк и ствол там внутри врятли кто мог уцелеть
  • Люк для ***а есть тока у мех-вода откуда он взялся хз что с руками?=)
  • вот смотрю на ваши скриншоты, а они без рекламы на паузе... почему у меня с рекламой? 0_о
  • мне одному не побарабану на обезьяну?
  • Это получается наши танки можно выбить 1 выстрелом? Или просто тут динамической защиты не было?
  • Удалён 11:26 27.01.2013 удалено
    0
    ...
  • 3552
    Там никого не выплевывало, если внимательно посмотришь, то тот чувак, с самого начала сидел за танком.
  • @dragon2, Ага сидел и ждал пока кто нить не шмальнет из окон с соседнего здания в него, на улице то за танком куда безопаснее чем а помещении.
  • После попадания снаряда произошло возгарание картузов с порохом, "чувак" выбирался из люка башни (видно как его выбрасывает струя пламени).

    А про танки: т-72 танк принятый на воаружение в 1973г в СССР выпускался ещё в Югославии, Польше, Чехословакии и Индии. Безусловно устаревшая машина находится на воаружении многих стран до сих пор изза дешевизны, простоты обслуживания и безотказности.

    Про с 1-го выстрела: Броня у танка не равномерна. Наибольшую защиту танки иметют спереди, более слабую по бортам, и минимальное бронирование сзади и сверху. Эта черта отличает обсолютно все танки производившиеся со времён второй мировой. Часто полученый трофейный вражеский танк отвозили на полигон и обстреливали из разных типов воаружений для того чтобы понять каким оружием в какие части танков можно было пробить броню.
    Не секрет что отечественные т-34 не могли пробить лобовую или бортовую броню Тигров, но вполне успешно поражали их в кормовую броню. Кстати Американцы обстреливали трофейные т-80 иракской армии из своих абрамсов снарядами с обеднённым ураном и сильно жаловались на малую эффективность воаружения против советской бронетехники. В реальных боевых условиях современные Российские и зарубежные единицы бронетехники не сталкивались, так что мы можем только догадыватся о итогах такого боя, но сравнивая извесные характеристики можно предположить что наши танки до сих пор не уступают западным.
  • @Snake, "Американцы обстреливали трофейные т-80 иракской армии". Вот это да!0_о Вот уж узнаеш новые факты. Т-80 уже на вооружении армии Ирака есть, это когда и какой страной если это не военная тайна, Ираку поставлялись Т-80?
  • Удалён 16:39 27.01.2013 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @HaNs 2.0, Видео смотрел показывали пробитие брони, лобовую броню абрамс так и не пробил.
  • Удалён 16:43 27.01.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Ага точно ошибся Т-72. Ну дак тем более :))
  • Ищю...
  • @Snake,
    Видимо абрамс еще со 105мм пушкой был
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться