VIP
  • им на зависть
  • Дуракам под сраку лет, а они все в игрушки играют :D
  • я не сторонник таких людей, как Тынц, и раньше, бывало, посматривал ролики Агата про Фёдорова... муторно и протяжно (то, что можно уложить в 5-10 минут, растягивалось на 20-40-60 минут)...

    но, опять же, я и не был приверженцем Фёдорова - просто информацию берёшь с разных источников, анализируешь и делаешь для себя выводы.

    но после одной фразы к муторности и протяжности добавился ещё и идиотизм, после чего перестал смотреть... он как-то предложил припугнуть пиндосов и запустить ядерную ракету (то ли сармат, то ли орешник) в сторону одного из пиндосовских ядерных полигонов, оговорившись, что можно с боевой частью, а можно и без, можно предупредив, а можно и нет... после этого - Фёдорова не смотрю. предлагать первыми запустить в чью-то сторону ядерную ракету, тем более на пиндосию - это идиотизм...
  • Мляяяя.....
  • Мне вот интересно, ладно Хьюстон. Но Чикаго и Бостон то чем провинился?! ))))
  • Отборные дебилы сука... в будущем, если будет власть, постараюсь всю эту петушню на Новую Колыму упаковать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться