Я бы этих НОДовцеа скотчем примотал к ракетам и сидел бы нацеливал как они пожелают.
Ещё варик есть, принудительное лечение в психиатрической клинике в отделении тяжелобольных.. там привязанные обычно к койкам лежат, обколотые препаратами успокоительными.. и так несколько лет подряд
