VIP

Обсуждение видео «До чего техника дошла...» 205

 
  • Хотя бы посмотрите скока немок изнасилованных милионы. Хотя конечно, на развалинах Дрэздэна этим удобнее было заниматься! Прямо на камнях из которых арматура. Спасибо американской героической авиации
  • Вобще непонятно, почему Бушер до сиз пор - не Чернобыль. Построили бы саркофаг. Это был бы пример международного сотрудничества под эгидой гидов. А жертвы -тфу на них, это же индейцы
  • пора уже положить конец варварским атомным станциям
  • Сёни Путин нам горячую воду дал в Соске
    Как то надо посуду...
    А вы меня провоцируете на провокации
  • Ирану надо сменить курс на создание ЯО. И заявить об этом открыто. Поосили просили - выпросили
  • И ведь су_ка ) не кто не понес за это наказание )
  • Вангую Джо.. Джэдай.. Жидел - нейронка. Портянки - сведетельство
  • Мля ребят надоело- давайте вернёмся к теме эволюции плиткоукладчика в секс-анрдоида???:)))
  • Как его произносить - одному Джерому известно!
  • Нет, всё же лучше "заяц-волк" Так привлекательнее
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться