Хотя бы посмотрите скока немок изнасилованных милионы. Хотя конечно, на развалинах Дрэздэна этим удобнее было заниматься! Прямо на камнях из которых арматура. Спасибо американской героической авиации
Вобще непонятно, почему Бушер до сиз пор - не Чернобыль. Построили бы саркофаг. Это был бы пример международного сотрудничества под эгидой гидов. А жертвы -тфу на них, это же индейцы