Дай угадаю.. Китай?:))
На самом деле- кладёт с косяками:) Вон- наплывы клея торчат из швов:) Пока что кожанные побеждают:)
а есть ползунок который обои сам клеит ? )
вот так всегда... находишь интересное видео, думаешь, сейчас пообщаюсь на интересную тему. Заходишь, а там уже про очко)))
я у тадьжиков насвай на стройке беру нормальные пацаны, невыё6ывайтесь
Упф... нет времени ваши дибаты просматривать... Джудел, учись у Писечкина. Ёмко, кратко, выразительно, по-существу
а как с ним ругаться по поводу кривых швов ??
Иран бы в поддавки не играл, а брал бы уже под контроль полностью регион. И чтоб ни духу англо-саксонского. Пора бы уже персам возродиться
Я бы на месте Ирана зделал заявление, что в силу последних событий он вынужден сменить мирную программу атома на военную. Не хотели... но раз уж настаиваете...