VIP

Обсуждение видео «До чего техника дошла...» 205

 
  • Дай угадаю.. Китай?:))
  • На самом деле- кладёт с косяками:) Вон- наплывы клея торчат из швов:) Пока что кожанные побеждают:)
  • а есть ползунок который обои сам клеит ? )


  • вот так всегда... находишь интересное видео, думаешь, сейчас пообщаюсь на интересную тему.
    Заходишь, а там уже про очко)))
  • я у тадьжиков насвай на стройке беру нормальные пацаны, невыё6ывайтесь
  • Упф... нет времени ваши дибаты просматривать...
    Джудел, учись у Писечкина. Ёмко, кратко, выразительно, по-существу
  • а как с ним ругаться по поводу кривых швов ??
  • Иран бы в поддавки не играл, а брал бы уже под контроль полностью регион. И чтоб ни духу англо-саксонского. Пора бы уже персам возродиться
  • Я бы на месте Ирана зделал заявление, что в силу последних событий он вынужден сменить мирную программу атома на военную. Не хотели... но раз уж настаиваете...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться