Кстати интересно посмотреть на людей которые не способны даже мафин из печки достать,потому что он приготовился,пока сами пытаются сделать латте макиато в это время..ведь у вас целых две задачи, пока другие делают по 10-12 задач одновременно.. а у президента раз уж на то пошло(многие могли заметить что чем выше позиция тем больше обязанностей,не смотря на ответственных лиц, эти задачи надо контролировать) этих задач в разы больше. Вы ведь не были ни на одной главенствующей роли чтобы отвечать за себя и за других.. с чего вы решили что знаете мир лучше?если бы все было просто,то не появилось бы фильмов типа "пиджак" и "эффект бабочки" , не было бы фильмов по типу "Донни Дарко"..как и всегда, молодое поколение будет говорить,что их ущемляют потому что раньше было по другому.. как и всегда, старшее поколение будет говорить что раньше было лучше..так и всегда будут люди которые могут и делают свою работу качественно,не смотря на то сколько задач поставлено.. хотя и всегда будут кИшки которые будут жаловаться.. круговорот сильных и слабых в мире и системе..
@Mamontov, за последние 5 лет мы около 50 раз сменили доменные имена из за блокировки по неизвестной причине) никто не смог пояснить почему были эти блокировки) через 2 месяца ркн отвечал что - у вас там где то что то не в порядке)) т.е. нас блочили постоянно) поэтому пришлось разделять домены по темам и делать междоменную конверсию авторизации)