каждый в горы собирается по-своему - кто-то берёт всё необходимое и прёт на себе тяжеленный рюкзак, а кто-то потом задницей торгует, в прямом смысле этого слова :)))
Страшный Горбун куярил 4 часа по камням в гору, с полным рюкзаком барахла, а симпатичную самочку с хорошей попкой мужики донесли походу на руках туда))) Естественный отбор в действии)) И,кстати, Горбунша не виду удивилась... а жопе))