@Повелитель Мохнаток , где дают попробовать?
вы бы, господа, попробовали сами с такими сиськами побегать
@КРЕМЛЕБОТ , Поммниш? Христа распяли посередине, а с боков - у-у-рзбойники. Так же и мы вокруг Путина будем, а он нас будет успокаивать Словом о Вечном
@Дядя Лёха , да не переживай ) если что) вместе будем болтаться на соседних столбах )
@КРЕМЛЕБОТ , К сожалению, на втором. Первый зарезервирован для Путина
@
Дядя Лёха ,
Сразу возникает радостное общестово "вилы и факелы" и обещает сжечь в лесу
Ну это я понял в чей огород камень ) забыл добавить) что на первом попавшемся столбу повесит )
Местные сочувствующие тоже имеются. Но они благоразумно помалкивают
И самое обидное, что даже обсуждать пограничные темы нельзя. Сразу возникает радостное общестово "вилы и факелы" и обещает сжечь в лесу
И вот несу этот тяжкий крест роскомпозора
@КРЕМЛЕБОТ , Я вот попал к вам на Мидгард, который не есть райская планета. Запреты в области интимного и прочие недостачи. А это карма. Следовательно я сформировал ветку реальности из квантового поля несовершенным состоянием сознания. Должен пройти тот путь