VIP

Обсуждение видео «Лондон не захватит Москву» 41

 
  • MD_force - обязательно кто-нибудь да сказал. Ты просто не слышал, но это не факт, что правду сказали. Гипотеза на любой вкус найдется, поищи надешь. Прямо нужные слова в поисковую систему вводи и подберешь че надо.
  • Про дела Наполеона я вообще ничего не говорил. Суть в том, что в историю попадает только то, что в документе прописано. Думаю, что всем должно быть понятно, что то чего в документе не прописано, то не попадет в историю.
  • Удалён 00:52 13.06.2010 удалено
    0
    ...
  • Что написано - не факт что попадет.) Далеко не факт. И одно дело "кто-нибудь сказал" и совсем другое каждый 5ый верит и утверждает со "знанием" дела, что враги из вне все портят и за всем стоят.) А вообще надоела тема "Враги из вне отупляют\порабощают\контролируют нас! Это они виноваты!". Революция - враги устроили(только в течении истории кто конкретно устроил и оплатил меняется). Война - враги устроили(не удивляюсь, что говорят о том, что и победа в ней не наша заслуга). Разруха - опять забугорные враги. Кризис - кто виноват и зачем? Враги заграничные! Затем, что бы нам навредить! Короче в итоге мы ничего не делаем, только живем на постановке "История России".) Мы ничего не решаем.)
  • MD_force - ты просто слишком вникся в эту тему. Я лично не зависаю на одной этой теме, я зависаю и на внутренней. Просто говорять о внешнем по тв больше чем о внутреннем (правительство ведь). А народ и о том и о другом (то правительство наше обосрут, а кто и внешних).
    Ты просто утрируешь.
  • MD_force - интересенее естественно про внешних говорить, ведь там дела темненькие и т.д. Про коррупцию в нашей власти, людям не так интересно говорить - всем об этом известно. Вот и говорят о внешнем, поскольку интересенее, вот и всё. И никто не говорит (хотя и такие могут найтись), что всё контролируется одним центром. Я лично считаю, что поскольку финансовый центр, самый влиятельный всё еще один, то и есть группа, которая владеет этими финансами, и оказывает она влияние на мировую историю очень сильное. Но естественно не каждый шорох на нашей планете по их указке.
  • Политическая борьба есть. Если представить политическую арену как футбольное поле, где каждый человек с самого начала должен играть сам за себя и забить в одни и те же ворота. То сейчас так сказать, мы наблюдаем результат долгой борьбы и на поле есть очень сильно раскаченные игроки, которые на свою сторону пришмыгнули других игроков, и толпой они "дубасят" оставшихся. А те которые под властью "Качков", пытаются вырваться. Так что жизнь кипит, есть линия финансвого центра мира, есть маленькие (и немного средних) линии других игроков.
  • Удалён 01:18 13.06.2010 удалено
    0
    ...
  • Удалён 01:19 13.06.2010 удалено
    0
    ...
  • наполеон напал опять таки из за англосаксов, можете смеяться.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться