VIP

Обсуждение видео «Лондон не захватит Москву» 41

 
123...6
  • что нам скажут местные русофобы-либерасты? Опять всё само по себе?
  • Нет конечно.) Во всем виноваты евреи/немцы/американцы(внешние враги)! (Осторожно! Ирония.)
  • MD_force
    Ироничный ты человек. Если британия делает у нас революции, почему бы об этом не говорить.
  • MD_force
    Виноваты не народ а правительство.
  • MD_force - сам логически подумай кому легче революцию в стране делать.
    Сначала об условиях создания революции:
    1) Много денег
    2) Отличные организаторы

    Денег много легче получить из-за бугра, внутри страны долго собирать будешь, если вообще соберешь.
    Внутренние источники намного проблематичнее - власть будет наказывать тех, кто внутри свой страны финасирует антивластные структуры.
    Организовывать также легче тем, кто уже имеет огромный опыт в таких делах (конечно же это разведка).
    Вывод: Конечно же революцию в стране сделать намного легче управляя ею из за бугра, никто не будет ждать пока само сабой всё произойдет через века. Грех не всопользоваться случаем и организовть революцию. Задумайся над тем, что в учебниках истории небыло еще всерьз говорения о том, что Иностранцы в какой-либо стране организовали революцию. Всегда об этом говорится как о внутреннем само-сабой разумеющимся. Хотя легче - то ведь из-за бугра это делать...
  • Значит, если у меня много денег (ну мультимиллиардер) и где-то произошла революция. Скажи, что я купил революцию, то все должны поверить в это.) Интересно, а восстание рабов кому в заслуги записали?)
  • Просто если брать во внимание, что в книжках по истории могут писать(а пишут люди) неправду, то и верить человеку(!) с экрана говорящий о истории не стоит.) Или правда одного человека, нам не удобная, отметается затем, что бы принять ту, которая нам удобна?.)
  • И еще в догонку. Читал и смотрел про забастовки во многих странах. Например во Франции когда бастовала чуть ли не вся страна несколько дней (серьезный удар по экономике). Почему там никто не сказал, что это происки недоброжелателей. Везде враги нации.) И что-то не слышал гипотез, что революцию во Франции(в Англии тоже была) устроили из-за бугра.) Так если "логично" думать, то нападение Наполеона это происки Англии или Америки.) А может даже и Японии.)
  • MD_force - естественно, есть и такой тип революции и такой. По-моему, заказныё революций по логике должно быть больше (в главных странах). Суть в том, что революция - очень темное делишко. Документов заказчики не оставляют, поэтому всегда общепринятой причиной (я об инициаторах) революции будет являться всё что угодно, но не забугор. Так, что когда говорят, что где-то революция, то скорее всего это дело оплачивается забугром.
  • MD_force я не собираюсь тебе доказывать, кто когда совершил какую революцию. Я тебе говорю о том чего просто должно быть больше и не отвергаю того чего должно быть меньше.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться