VIP
  • не плохо)))) но не так все у нас в городе печально))
  • если чорную сопку подравнять то можно элитный район построить
  • и вобще карту рельефа давайте ато я на вас атюкен натравлю
  • Кому что не нравится в Красноярске, всегда можно свалить в другой "более лучший город"
    Однако не кто не говорит на сколько наш город стал лучше за короткий период и на сколько он красивый... акцент на дерьмо делается только.
    П.С. кому кажется что у нас херовая экология, сггоняйте хотя бы в Кемерово и посмотрите что там с небом...
  • "География - это приговор"
    И чо теперь делать???
    Как то надо производства выносить на заветренную сторону
  • Щас то авто в основном смердят везде. Краснорск просто распложен за холмами, что затрудняет
  • Щас я у хлопцив в справочнике погдядаю за Краснодярск
  • А! Дак это в центре Сибире!
  • тает лед при минусе же е
  • класна спели, чётка, сейчас им чистый воздух как включат
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться