@Инсайт, Ну видимо больше нет у него других способов самоутвердиться, кроме как задавать вопросы тупым официанткам и выкладывать это в сеть, видимо чувствует себя очень умным на их фоне. Хотя думаю, что среди высокоинтеллектуальных людей, этот гражданин точно также выглядел бы балбесом и на многие вопросы непременно затроил. Если ты не понял, то такой тупой вопрос- "почему?", этот "умник" задал с целью, чтобы она ему ответила, мол, потому что плохо училась или что-то в этом роде. Явная попытка наказать человека и поднять тем самым свою самооценку с нотками нарциссизма. По сути ему ведь нужна хорошая официантка, честный, трудолюбивый, вежливый сотрудник, пускай даже не знающий количество сантиметров в метре. Правда ведь? Если у тебя на шиномонтажке работник качественно выполняет свою работу, то тебе наверняка будет похер, знает ли он столицу Испании и читал ли он Пушкина. Не так ли? )))
Как мы вообще туда попадаем, ещё и медали получаем, а?
Так ты реальные примеры и приведи, если отстаиваешь свою точку зрения.. а визжать, как тот поцреот, о неком величии россиянских студентов, не надо, пока не поймёшь главного - что никакого величия нет и не было при данной власти. Все 25 лет падение в бездну с сопутствующими.. 5000 умнейших людей ежегодно покидают путинскую РФ, уезжая на ПМЖ в страны Запада - вот это реальность.. Что большинство соревнований, где нужно приложить ум незаурядный, выигрывают китайские студенты.. как это осознаешь, так и выздоровление начнётся
А вообще, если уж автор хотел тут показать, какое поколение сейчас "тупое", то в этом видео есть не только ответы. Когда гражданин спросил- " что такое холокост? " и услышал ответ- "не знаю", он после этого задал наитупейший вопрос- "почему?" )))) Человек скорее всего так самоутверждается на собеседовании, хотя сам явно не семи пядей во лбу, раз такие тупые вопросы задаёт.
@Инсайт, Ну хорошо, пускай китайцы тоже молорики. Один хрен, это сути моего посыла не меняет. Нашёл за что зацепиться))) У нас же одни дебилы и "егэшники", образование говёное и всё такое. Как мы вообще туда попадаем, ещё и медали получаем, а? А по поводу нобелевских лауреатов... видели мы тут недавно, одну из Венесуэлы... жалкое зрелище... Премия уже давно не та.
И как только наши школьники и студенты на всемирных олимпиадах золото берут, ума не приложу)))
Неправда.. БОЛЬШУЮ часть золотых медалей на мировых умных олимпиадах среди студентов сегодня берут КИТАЦЫ.. бугага ёпта.. а ещё советую обратить внимание на нобелевских лауреатов, чтобы понимать глубину задницы, в которой сегодня РФ находится
@Инсайт, И как только наши школьники и студенты на всемирных олимпиадах золото берут, ума не приложу))) Не французы, не пиндосы, ни бриты, даже не китайцы...а россияне))) Представляешь, какой тогда мрак в условной Польше или у прибалтийских тигров))) гы-гы-гы)))
@unlifer, Его какое собачье дело что она будет делать после получения диплома. Она что на практику пришла от универа? Нет. Может она в проститутки потом пойдёт...это не его собачье дело. А его дело её взять или отказать ей, по причине того, что она тупая...потому что в официанты же только умных берут.
@Тренер, Вот ещё одна.. и если анализировать, то таких очень много среди нынешнего поколения.. и такими их делает абсолютно бестолковая, современная система школьного образования