VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Внушительный.

    При мне бы такой заревел, как на видео, я б наверное испугался... с подливой
  • Здоровый мишка...
  • всеравно, опасны любые игры во взрослым медведем, даже если вырастил его с медвежонка.

    он просто в какой-нибудь момент, даже без агрессии, не рассчитает силу и у хозяина голова отлетит
  • @PhantomViper, ессно самым крупным наземным хищником...
  • А вообще самым крупным хищником на Земле, в данный момент, считается белый медвеь. Особенно те, которые обитают у берингова моря - там некоторые экземпляры могут весить до одной тонны.
  • либерализм не имеет ничего общего с тем что пропагандируют на вами любомом эхе мацы
    Йоптвое мать...вот и поговори.
  • @Нарколыга,
    Шьто такое "либерастия"? У меня стойкое ощущение, что знать не знает глупое человечешко, что такое либерализм.
    поскольку глупое человечешко тут только вы, то вам бы стоило пойти подучить матчасть, тогда бы вы знали чем либерализм от яковлевско-новодворского либерастизма отличается
    Либерализм = Русофобия?
    а вы просто баран или это от того что последние мозги от наркоты ссохлись?
    либерализм не имеет ничего общего с тем что пропагандируют на вами любомом эхе мацы
  • Шьто такое "либерастия"? У меня стойкое ощущение, что знать не знает глупое человечешко, что такое либерализм.
    А мы пойдем от простого, экспериментально:
    номер 3552, ответьте! приём! Либерализм = Русофобия?
  • @Нарколыга,
    пуканчик подгорел? бывает...
    пуканчик? вы такое кушаете? О_о бедняга. вот до чего доводит либерастия мозга
  • @3552, пуканчик подгорел? бывает...