VIP

Обсуждение на канале «Автоспорт» 1,549

 
  • аватар
    xrust  ○  17:54 28.11.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    xrust  ○  18:17 28.11.2012 удалено
    0
    ...
  • Зарплаты гонщиков Формулы-1 на 2012 год не считая спонсорских контрактов:

    1. Фернандо Алонсо – 30 млн. евро
    2. Льюис Хэмилтон – 16 млн. евро
    = Дженсон Баттон – 16 млн. евро
    4. Себастьян Феттель – 10 млн. евро
    = Марк Уэббер – 10 млн. евро
    = Фелипе Масса – 10 млн. евро
    = Нико Росберг – 10 млн. евро
    8. Михаэль Шумахер – 8 млн. евро
    9. Кими Райкконен – 5 млн. евро
    10. Хейкки Ковалайнен – 4 млн. евро
    11. Тимо Глок – 3 млн. евро
    12. Камуи Кобаяши – 1 млн. евро
    = Роман Грожан – 1 млн. евро
    14. Нико Хюлкенберг – 500 тыс. евро
    = Серхио Перес – 500 тыс. евро
    = Виталий Петров – 500 тыс. евро
    = Педро де ла Роса - 500 тыс. евро
    18. Жан-Эрик Вернь - 400 тыс. евро
    = Даниэль Риккардо - 400 тыс. евро
    = Пастор Мальдонадо - 400 тыс. евро
    21. Бруно Сенна - 250 тыс. евро
    = Нараин Картикеян - 250 тыс. евро
    23. Пол ди Реста - 200 тыс. евро
    24. Шарль Пик - 150 тыс. евро
  • Михаэль Шумахер станет тест-пилотом.

    Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, который завершил свою карьеру после окончания Гран При Бразилии, заявил, что подписал контракт тест-пилота с одной из команд. Однако немец отказался уточнить, с какой серией и командой он будет связан в следующем сезоне.

    "Я уже подписал контракт и буду работать тест-пилотом. Я также хотел бы улучшить свои навыки в парашютном спорте. В этом деле я по-прежнему являюсь новичком, но я буду учиться. Теперь, я надеюсь, что для меня отпадет необходимость постоянно думать о Формуле 1", - заявил Михаэль Шумахер в итервью журналу Stern.

  • Ferrari подала официальный запрос в FIA.

    Мы рассказывали о том, что Ferrari может оспорить результаты Гран При Бразилии. У итальянской команды вызывает вопросы обгон Себастьяном Феттелем Жана-Эрика Верня на 4-м круге гонки, якобы, совершенный под желтыми флагами. По информации британского Autosport, FIA считает, что в действиях пилота Red Bull не содержится признаков нарушения.

    Однако на официальном сайте Ferrari появилось короткое сообщение, из которого следует, что Скудерия направила в федерацию письмо, в котором просит FIA разъяснить спорную ситуацию.
  • Русский он и в Бразилии русский...
  • аватар
    xrust  ○  14:27 02.12.2012 удалено
    0
    ...
  • 10:11, 2 декабря 2012
    ДТП на Ивановской унесло жизни двух человек
    Сегодня, 2 декабря, около 10.00 в районе остановки "Гайдамак" автомобиль марки Toyota Mark II врезался в столб. На месте работают спасатели и медики. Водитель и пассажир седана получили травмы, несовместимые с жизнью.

    По словам очевидцев, автомобиль двигался со скоростью около 180 км/ч, при повороте водитель не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в столб. На данный момент врачи констатировали смерть водителя. Спасатели вытащили из машины пассажира седана, медики зафиксировали время смерти. Скорее всего, молодой человек скончался ещё при ударе.

    Молодым людям было по 25 лет.





  • Не гоняйте! особенно зимой!
  • ну ***ь, опять марк :(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться