VIP

Обсуждение на канале «Автоспорт» 1,549

 
  • о, новый аватар у канала
    чтоб привлечь новых папищеков ?
  • Удалён 22:17 08.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Хобсе, само поменялось почему то.. На моем другом канале вообще какой то ебаный кот на аве появился..
  • @xrust, тут тоже этот кот был )
  • @xrust, настройки канала вроде только у тебя доступны, поставь это hlamer.ru/content/channel-photo/2711/aead30d4bb776e3_original.jpg на фон
    а на аву по немногочисленным просьбам подписчиков одну из этих
    раскрыть все картинки
  • Испания в HD


  • у меня тут вопрос возник,скорей всего глупый. Возможно ли в аренду на красноям кольце какую нибудь спортивку взять,может там есть такие услуги,возможно с инструктором(хотя лучше без)?
  • Существуют следующие варианты занятий:

    Индивидуальное занятие на автомобиле клиента. Продолжительность занятия – 2 академических часа (теория + практика). Стоимость – 3 000 рублей. Полный курс состоит из пяти занятий.
    Индивидуальное занятие на спортивном автомобиле ВАЗ 2108 (каркас безопасности, спортивная подвеска, спортивное сиденье). Продолжительность занятия – 1 час. Стоимость – 4 500 рублей.
    Индивидуальное занятие на спортивном автомобиле ВАЗ 2106 (спортивная подвеска, спортивное сиденье). Инструктор Дмитрий Осин. Продолжительность занятия – 1 час. Стоимость – 3 500 рублей.
    Справки и запись на занятия по телефону: 2-777-666
  • @xrust, блин на ваз я бы только подрифтил,или попробовал хотя бы подрифтить)))). А так по кольцу на жигульмасе на время ехать,только бесплатно)
  • Удалён 19:09 16.05.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, да с жигульмасом сложней справится чем с нормальной СОВРЕМЕННОЙ машиной
  • вот две спортивки)) тебе какая нравится?)))
  • @xrust, а есть такая услуга "зимний дрифт на вазе"?
  • @xrust, а там что за мотор? турбовый хоть?
  • блин ну так жизнь проживу и мечта так и останется мечтой. Я нищеброд,какая мне нахуй вторая тачка,с такими то ценами на всё и с такими зарплатами
  • скоро трансляция будет www.youtube.com/watch?v=U1Fez77nSLg
  • Друзья! Пока наши топовые участники готовятся к стартам нового сезона высшей лиги Российского дрэг-рейсинга, их иностранные коллеги устанавливают новые рекорды!

    Вчера на американской трассе Byron Dragway команда Boostin Performance на полноприводном Mitsubishi Eclipse обновила 2 мировых рекорда!

    Преодолев 1/4 мили за 7.46 сек. и 320 км/ч на выходе, 1300 сильный Red Demon стал самым быстрым в Мире 4-х цилиндровым AWD авто, а также самым быстрым в Мире авто выступающем на поисковой МКПП!
    Поздравляем парней с таким выдающимся результатом!





Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться