VIP
  • В этох словах одна правда. ВДУМАЙТЕСЬ
  • Холи вар, чёртова религия.
  • Ты вдумался? От твоих вдумываний ничего не изменится.
  • Только вот сколько у них есть оружие (оно у них было всегда) столько же они воюют друг с другом. И теперь когда их уже в который раз используют как пешек, многие сокрушаются о том, что когда были "шурави" строились заводы, школы, больницы. Никогда еще и ни в одной войне не побеждали оружие или вера. Фанатизм и сила еще ни одно государство или народ не довели до чего-то хорошего. У Северной Кореи есть атомная бомба и как смотрели с высока так и смотрят. А если применит, то развяжет руки всем недоброжелателям и даст повод снести с лица земли.
  • Ага,какже победите,как шлюхи и гомики повлияют на боеспособность армии?:) это просто смешно,тупые арабы,вот именно бедные и голодные так как не работают а только убивать и забирать награбленное научились,женщин там вообще за человека не считают как стадо баранов по такой же цене,атомная бомба это вообще прошлый век!!!У России на вооружении есть ракеты которые выжигают всё в радиусе 50 км,а представте себе эшелоны с этими ракетами... и пожалуйста умирайте за аллаха сколько вам угодно:)
  • являясь атеистом, не стоит забывать и о заповедях религий - ибо это мораль.
    пост скриптум: лично я атеист и мораль знаю и чту. но тяжко жить среди людей неморальных, и вникатся в их принципы.
  • очень уважаю религию СИНТОИЗМ.
  • будет атомная бомба и что? главное - это способ её доставки! а межконтинентальные баллистические ракеты которые не собьёт наша противоракетная оборона будут у вас очень-очень не скоро!
  • фильм отличный ! советую посмотреть =)
  • будет атомная бомба и что? главное - это способ её доставки! а межконтинентальные баллистические ракеты которые не собьёт наша противоракетная оборона будут у вас очень-очень не скоро!

    а как они захватили самалеты США? как они пронесли шахидок и взрычатку на НОРД-ОСТ? как же они взорвали метро в москве?
    ты думаешь сушествует идеальная систам защиты? покажи мне хотья бы одну такую, люди не идеальны и ничего идеального они не могут создать. что бы создать что то надо принебречь чем то, так что чушь ты несешь, захотят, аж у тебя под окнами его поставят. с нашей купленной ластью возможно все.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться