VIP

Обсуждение видео «Осознай себя» 102

 
  • аватар
    torquemada  ○  17:07 07.11.2012 удалено
    +1
    ...
  • @torquemada, Этот ролик, изначально тщательно спланированная масонская провокация... вот зуб даю... )))
    Голимый пи.з.дёжь и провокация от таких как ты.
  • Глупо отрицать что национальное самосознание - это клей нации. Именно за идеи и идеалы люди готовы отдать свои жизни, а не за кусок хлеба, так как этим самым куском есть риск не воспользоваться. Вопрос в другом, что сейчас есть русская нация? Безусловно богатое прошлое, но, несомненно, мрачное настоящее. Как вы думаете какой процент детей, хотя бы почитывают русскую классику и интересуются историей своего народа? Да кого там детей, тут речь идет обо всех... На чем формируются общественное мнение? На первом канале и на вконтакте? Что это может быть за общественное мнение? что это могут быть за люди?
  • Кстати, прикольная история про жэк, моего друга и отопление...

    Однажды я заплатил местному сантехнику, потом еще раз и еще раз, а потом узнал, что переплачиваю на руки вдвое, и можно платить меньше через жэк. И начался писец!!! За два года у меня взорвались два алюминиевых радиатора, хоть и были московскими... с испытаниями под наши давления...

    Обратился к другу. Друг сказал просто... на магистрали 24 очка, у тебя в радиаторе - максимум 12 очков. Можно с поста в подвале поднять давление, а поскольку у тебя последний этаж, ты и крайний... это развод!

    На вопрос, - а чего собственно с этим делать, он предложил следующее, ставим радиаторы Сиал премиум, и садим их, внимание, не на прокладки, а на лен и жидкую прокладку для движков автомобильных двигателей.

    Поставили... через неделю, после того, как я снял заявку в жэке, прихожу домой в 10 вечера и наблюдаю, цуко, картину маслом...

    Из подвала валит пар коромыслом... наш жэковский сантехник бегает в панике вокруг, и похер, что 10 вечера... и две машины аварийки...

    А у меня даже капли не выступили... ))) Технологии решают... даже если отдельные питарасы не согласны...

  • Разве вы все еще не поняли, что Россия мертва?
  • @dwh, а может это ты мертв? А мы живы...
  • @torquemada, кто это "вы"? Мухи? Муравьи? Морские ежи? КТО?
  • Я теперь по гос каналам.
  • аватар
    fortochnik  ○  18:14 07.11.2012 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @fortochnik, констатировал факт
  • ...
  • @fortochnik, да да. А ты валишь чурок налево и направо. А теперь на горшок и спать. Чтобы школу не проспал
  • ...
  • аватар
    Mavlon  ○  18:56 07.11.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Mavlon  ○  18:58 07.11.2012 удалено
    -1
    ...
  • Открою вам секрет.
    Никакие призывы а-ля "спасем россию" и т.д. уже никого не спасут, потому что реально настроены "спасать" максимум 2 человека (от силы 3). Почему? Да потому что такого рода пропаганда распространяется исключительно через интернет. А основная масса пользователей - это наши многоуважаемые дети школьного возраста. Видеосюжеты с искоркой национализма очень им нравятся. Они готовы день и ночь писать в комментариях что-то типа "ололо мочи чурок 14/88". Детишки вырастут, и их будет заботить только рост по карьерной лестнице, а детские забавы про "мочи чурок" останутся в прошлом. Отсюда вывод - видеоматериалы подобного рода выкладываются в сеть интернет только для увеселения. Не более.
    Открою вам еще один секрет.
    Спасти Россию может ТОЛЬКО участие в крупномасштабных военных действиях. Причем на своей же территории. Что сильнее всего объединяет людей? Правильно - общие беды, общее ГОРЕ. Чтобы плечом к плечу на поле боя сражались бритоголовый парень и тот же чурка против общего страшного врага. Россия должна пройти через огонь, чтобы народ ее вновь обрел настоящую сплоченность и утратил (опять же до поры до времени) все корни межнациональной розни.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @fortochnik, Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ТИБЯ Я ПА АЙПИ НАЙДУ СУЧЕНОК!!!
    МОИ КЕНТЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ТАКИХ КАК ТЫ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ!
  • @kott24, ты чё в натуге людей пугаешь? ))) гасслабь богцовки, и не выгазь, в натуге, шоб у мене было такое здоговье...
  • @torquemada, БРАТУХА БАРЦУХА НЕ ССЫ
    ТИ ЗНАИШЬ ЧТО МЫ ГОРОЙ ДРУГ ЗА ДРУГА
  • @dwh, хорошо сказал
  • аватар
    fortochnik  ○  20:06 07.11.2012 удалено
    +2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться