VIP

Обсуждение видео «Осознай себя» 102

 
  • а,это,что сегодня день цитатъ?:))
  • «Для народов, подобных Русскому, дикость учения о вреде патриотизма до того очевидна, что не следовало бы об нём даже упоминать» «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» Дмитрий Иванович Менделеев
  • «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» Михаил Дмитриевич Скобелев
  • «Мы не восстаем против приезда к нам и даже против сожительства некоторого процента иноплеменников, давая им охотно среди себя почти все права гражданства. Мы восстаем лишь против массового их нашествия, против заполнения ими наших государственных и культурных позиций. Мы протестуем против идущего заселения России нерусскими племенами, против постепенного отнятия у нас земли, веры и власти... Несчастие России не только в государственных должностях. Не менее тяжелое засилье инородчины идет в области общественного и частного труда. Разве самые выгодные промыслы не в руках чужих людей? «Значит, они талантливее русских, если берут верх»,– говорят... Какой вздор! В том-то и беда, что инородцы берут вовсе не талантом. Они проталкиваются менее благородными, но более стойкими качествами – пронырством, цепкостью, страшной поддержкой друг друга и бойкотом всего русского». Михаил Осипович Меньшиков
  • «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
    «Дружная, общая, основанная на взаимном доверии работа - вот девиз для нас всех, русских!»
    Пётр Аркадьевич Столыпин
  • аватар
    torquemada  ○  16:49 07.11.2012 удалено
    -1
    ...
  • я тоже с вами великих хочу поцитировать


  • @kott24, а чe за шрифтец? )))
  • @torquemada, американ ретро:)
  • @kott24, пасиб... пригодится...
  • @torquemada, blackquote.ru/excreate.php
  • аватар
    Mavlon  ○  17:02 07.11.2012 удалено
    -2
    ...
  • аватар
    Mavlon  ○  17:02 07.11.2012 удалено
    0
    ...
  • @Mavlon,
  • @kain, Фотки голливудских у.ебанов здесь выкладывать это видимо твоё призвание...Свою бы хоть выложил,чтоб все здесь от смеха "поумирали".
  • @Тенерес, не твоя сестра?
  • @Mavlon, не угадал... это манеж для коней... )))

    лохи предсказуемы и скучны, а конь... это конь!

  • все люди разные :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться