VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • Сейчас модно стало героев делать уж совсем кончеными дебилами. К тому же плоскими и невнятными.

    Это всё нравственные ориентиры и символы для сегодняшнего общества вечно обиженных и угнетенных, транслируемые псевдоэлитой; которая, к слову сказать, и занимается этим самым угнетением. Или, по крайней мере, делает всё для того, чтобы мы сами себя постоянно угнетали.



  • @Joel Doe, Учись, салага: ХА-ха-ха ХА ХА
  • @O-O, Смотрел с трудом. Не люблю про насилие
  • @Joel Doe,
    Я сейчас трезвый, ответить тебе не смогу нормально
    Общий с мысл в том, что берёшся судить о Жукове словно школота о папе, а сам небось не способен даже в лысину его поцеловать по брацки и с почтением
  • @O-O, Из слишком твоего видоса следует что Джокер - это не борьба за справедливость. Джокер - это подготовка и оправдание хаоса
  • @O-O, Ты будеш смеятся, ено Насобин утверждает что так оно и есть. Это резултат вырождения транснациональных элит )
  • @Joel Doe, ТАК! Ты бы поцеловал, салага, в лысину Жукова! ???
  • @Joel Doe, По крайней мере у него очень широкая эрудиция и уровень
  • @O-O, Вряд ли есть злодей, который специально пишет такие сценарии. Скорее всего он такая же жертва несовершенного общества, поэтому и создаёт порочный образ супергероя. Он просто не видит, какую драмму можно ещё предложить. Потому что не верит, что общество может быть другим в самой совей основе.

    Коммунисты вроде Жукова, при всей спорности классового подхода, смещают картину в более масштабное рассмотрение. Они дают понять, что нельзя концентрироваться на прблеме личности в обществе. На самом деле это двунаправленный процесс.