VIP
  • женщине плюс, Россеянину минус
  • Она ничем от них не отличается. Тоже свои порядки другим людям навязывает, тоже не имеет никаких причин кроме "мне так лучше".
  • @MatriX, клоун
  • @MatriX, это не её порядки. Это общепринятые нормы всех адекватных и уважающих друг друга людей.
    Кстати интересно было бы узнать твоё мнение, когда такие вот ... шли и обсуждали твою дочь например? или жену?)
  • @engineer, в том и прикол, что это ее порядки. Общественные порядки это лишь порядки большого количества людей, но все еще частные, сколько бы людей не придерживалось одинаково мнения оно не станет чем большим чем частным мнение кучи народу. Если бы задевало меня, я бы тоже защищался, и тоже был бы не лучше. Другой вопрос, что в спокойной обстановке я мог бы придумать более хорошее решение, например игнорировать глупые разговоры.

    Они не правы тем что вызывали неприятные эмоции у окружающих, впрочем лишь словами. Она не права тем что вызвала эти же эмоции у них опустившись на их уровень, но еще более не права тем что искренне верит в свою правоту ссылаясь на то, что ее поддерживает большая сила. Т.е. по факту она говорит что либо подчинишься, либо проиграешь. А это лишь смотивирует их на еще большее сопротивление вместо развития.

    Понятно также почему зрителям нравится, они ставят себя на ее место и поступили бы также. Удовлетворили бы свои агрессивные эмоции праведным гневом. Хорошо если оставаясь также в рамкаж просто неприятного разговора. О последствия не думали бы. Верили что после этого враги либо образумятся, либо напросятся на неприятности, которые их остановят.
  • .

  • @джедайкиллер,

  • @Русский ТЛЕН, а им ведь по двадцать лет всего
  • Придурок под ником "Россеянин", для тебя взрослые мужики пристающие к маленьким детям - это нормально (ты их ласково называешь "ребята"), а женщина, заступившаяся за детей - это плохо? Ты педофил что ли? Смени название ролика, идиот.
  • @WERFY,

  • Клоуны, вроде запостившего этот ролик, - даже когда в большинстве, все равно остаются меньшинством. И по поведению, и по содержанию. Мамкины тролли.
  • правда находится где-то по середине...

    вот когда например идёт чика вся на показ и просто заставляет всех мужиков испытывать к ней сексуальный интерес, ведь каждый признается что это реально раздражитель. кто не понимает но если баба заставляет мужчину испытывать сексуальный стресс постоянно то это вредно для здоровья (мужчин)
    я не испытывают симпатии к приезжим ос своим уставом. но должны быть нормы. а то некоторые бабы часто реально выглядят и вызывают стресс
  • Как отец дочери подростка поддерживаю женщину.
  • Одно время так ходили, я вообще в ахере что это было.
    Сейчас уже наверное все забыли это ).
    раскрыть все картинки
  • @Красное и Белое, че всё получилось у вас с Олесей?)
  • @Elbarto, С Олесай :)))
  • @Красное и Белое, Ахахахаха:) С козырей заходит:)
  • @Красное и Белое, а писку дала е6ат?
  • Тут просто много всего переплетено. Истина где то посередине, согласен с...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться