VIP
  • ***ешь на счет ие, там хром тоже
  • хром говнецо ипаное
  • @kott24, норм вбросил
  • Если лукашенко выбирает оперу,то она тогда действительно а7уительна!
    я доверяю лукашенко!
  • хром для буржуев,фубля
  • у меня часто такое вылезает и именно в красвиве!!!
  • Удалён 19:49 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @Bro, ну и причем здесь реклама? Есть косяк в опере, есть картинки в комментариях. Реклама здесь не причем, в отличие от комментариев она проходит предмодерацию и туда просто не попадают такие картинки, чтобы вызвать неинициированное пользователем перенаправление. Если у вас есть другая информация по любому из тизеров на сайте - готов услышать и убрать этот тизер.
  • @kernel, кстати, скорее всего я был не прав в прошлом комментарии. Забыл что комментарии есть и на главной странице...
  • По-моему от рекламы страдают только самые отсталые в компьютерном развитии пользователи
  • Удалён 19:54 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Bro, видимо это что-то психологическое
  • @Fa2m,

    --->>> По-моему от рекламы страдают только самые отсталые в компьютерном развитии пользователи

    Если в рекламе стоит та самая svg картинка которая тебя редиректит и при обновлении главной страницы портала тебя кидают на сайт злоумышленников, разве это не значительное неудобство? Да при том еще и при нажатии кнопки "назад" грузится снова та-же картинка и снова тебя редиректит, тем самым вызывая петлю, вырваться из которой можно только быстрым нажатием кнопки назад по истории несколько раз или достаточно длительными действиями (более чем в несколько кликов/вводов с клавиатуры) типа выбора в окне истории более старой загруженной страницы или переходом на портал заново с помощью закладок или строки браузера.
  • меня убивают луди которые пишут типа "установи фаер фокс и не будет рекламы". да фаер фокс такая шляпа что даже если опера будет вся в рекламе он будет в разы лучше. Да и вообще все браузеры лучше фаерфокса,даже експлоер
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, так ты почитай посты других пользователей сначало и адресуй им свое сообщение
  • Удалён 22:50 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, >оперовцы прям эпловцев сейчас так напоминают))) при критической ошибке они до последнего будут утверждать что это не баг, а фича)))>- слова великих людей(шорри)

  • @6PoHb, >файрфокс юзают самые умные люди с производительными компами, а нищеброды довольствуются хромом.> слова великих людей(Fa2m)

  • @6PoHb, твой последний комментарий, пожалуй, один из самых грамотных комментариев с начала топика. Так-же хотелось бы отметить комментарии товарища kernel - грамотные и информативные.

    P.S: так все-же использовал кто нибудь хромиум под маемо5?
  • петушатники продались
  • Удалён 22:28 30.10.2012 удалено
    +2
    ...
  • Удалён 22:52 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Сложно второй браузер установить? Проблема с первым, зашел через второй.
  • Удалён 22:53 30.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться