VIP
  • Мне бы совесть не позволила дальше поехать! Я всегда останавливаюсь! Даже если знаю, что меня ждет прямой в челюсть, но такого никогда не было, потому как люди сразу меняются в лице и как бы становятся в шоке, что перед ними извиняются!
  • я бы догнал там на перекрестке он долго стоял и машину его повредил вместе сним!! не догнал ба так номер запомнил!! я одному машину так расхерачил всю, по номеру у знакомого пробил ее она у него во дворе стояла дороговато обошлась ему его шутка мудиле ведь он 100 пудов угарал в машине когда меня так окатил! я небыл в шоке не первый раз такая херня была но номерок легко запоминается поверьте даже когда на скорости едет. в телефон его быстренько срисовал а потом не в милицию запомните тока не в милицию ему от них ничего небудет мелкое хулеганство и административка ну штраф там пару соток -- а вот когда вы его машину сломаете тогда он попадет на большую сумму. в его подьезде я возле двери написал ну че поржал? нептун х....уев))
  • водила с регистратором походу свой я бы был на колесах догнал бы ******ошил бы
  • чмо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться