VIP
  • ПАЦАНЫ ВЫ ЧЕ ОЛЕНИ ЧТОЛИ ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕ ВИНОВАТ ОН 100 ПО 100 ВИНОВАТ !! во первых сделал это специально во вторых привысил скорость нарушая в третьих если бы вас он так окутал вы бы сами возмутились хз я пока еще немог поймать подобных уродов хоть и пытался но отвечаю если поймаю буду ***ить жестоко так что удачи вам! теперь я умнее буду запоминать номер пробивать а потом ***ланы думайте башкой своей ато я смотрю тут многие эту хрень поддерживают будущие водятлы
  • а вот этот олень вас собьет и дальше поедет ему похер будет на вас а вы будете на всю жизнь инвалидами вот я посмотрю кто как поменяет свое мнение ну конечно на х 5 можно и дороги тут не причем ха! каждый любой водила потенциально опасен хоть и трезвый за рулем это как ак снятый с предохранителя в любой момент может пальнуть!
  • @exodali, Зачем так драматизировать... Ну облил... сегодня он, завтра его. Так устроен социяльный закон отношений нашего современного общества. А в этом месте походу дорога без дренажа. На скорости 30 км в час обольет по колено Пишите в депортамент транспорта чтоб установили экраны. Они там обязаны стоять т.к непосредственная близость с проезжей частью. Принимайте меры а не накаляйте страсти.
  • X5-вещь! Вот у меня мечта такой купить, воткнуть вот этот тречок: krasview.ru/audio/31184 и качу потихонькому на распальцовке, косяка давлю с прихрением, на пешиков.
  • )

  • аватар
    Gadzula  ○  22:56 27.10.2012 удалено
    0
    ...
  • тварь! Причем сливы и тд. Нет ничего человеческого у него
  • на БМВ в основном петухи ездят и все фильмов насмотрелись и ссат их. чушки терпилы, а я скажу как Кержаков: бил бью и буду бить. на бмв ты или на жигули, если ты черт.
  • конь иб*ный
  • Удалён 03:56 30.10.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    miva  ○  16:48 30.10.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться