VIP
  • Толстый *** в кепке, решил пойти на принцип и специально спровоцировал аварию, мразь поганая. Надеюсь никто не погиб.
  • и если верить описанию ) то в этом возрасте не только сердце надо проверять , но и на деменцию) потому как к этому возрасту, не все себя адекватно ведут) натварят делов, а потом через 5 минут не помнят)
  • Они просто встретили друг друга
  • @speexz, но здесь, не только друг друга.
  • Ну если ты видишь, что впереди тебя водитель ведет себя не совсем адекватно (неуверенно), ну пропусти его. Зачем ты третьим рядом обгонять полез? Да еще и рулём вильнул специально, чтобы бабка от испугу влетела в соседнее авто. Тварь в кепке СПЕЦИАЛЬНО спровоцировал аварию, просто он думал что сам успеет уйти, не успел.
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer,как по мне) то эту всю фигню бабка замутила) лично мое мнение)
  • @василий добрый, согласен.
  • аватар
    0
    ...
  • @WERFY,
    Ну если ты видишь, что впереди тебя водитель ведет себя не совсем адекватно (неуверенно), ну пропусти его.

    От части согласен)

    Тварь в кепке СПЕЦИАЛЬНО спровоцировал аварию

    спровоцировала аварию бабуля, считая подрезав обгоняющего)

    просто он думал что сам успеет уйти, не успел.

    ты не можешь знать, что он думал в данный момент) это твои мысли и домыслы)





  • @WERFY, нет... черный не специально провоцировал. Просто есть такая прослойка водителей, я прав, значит буду бить. Но проблема в том, что эти неадекваты не совсем знают физику (в большинстве) и могут убиться (чаще всего, рано или поздно). Да и не о них речь. Просто тут на мой взгляд опаснее черный (хоть и прав), а не бапка - которую тупо закоротило (возраст, стресс - а что угодно). Черный опаснее был. Хоть и прав. Вот где нравственная диллема. ))
  • полностью согласен с теми, кто осуждает раскидывание знаниями пдд пользователем Gloxx...

    1. тайминг между появлением поворотника филдера в кадре (когда киа почти уже на встречке) и первым световым сигналом больше тайминга между последующими световыми сигналами, что свидетельствует на 99,99%, что бабка включила поворотник и сразу полезла на встречку, когда киа уже на обгоне (хотя, признаюсь, киа, перед этим провернула аналогичную махинацию с поворотником - включил и сразу на встречку), есть, конечно, вероятность в 0,01%, что во время первого видимого нами сигнала могло реле запасть и т.д., но всё же это всего 0,01%.

    2. Тренер и shorry также правильно указали, что дело не в помехе справа в данной ситуации, а в том, что - кто первый на обгон пошёл, тот и прав.

    3. Gloxx, уже не вывозя спор, начинает оперировать двойными обгонами - так вот для него инфа: чтобы не было двойных обгонов - для этого и придумали а) соблюдение дистанции, б) не препятствовать обгону, в) не начинать обгон, если уже кто-то обгоняет. Ненавижу таких, которые к заднице вплотную пристраиваются, на сравнительно немалых скоростях движения потока. К заднице надо пристраиваться только непосредственно перед началом обгона - вылез на разделительную полосу или слегонца на встречку, оценил ситуацию впереди, прибавил газку, включил поворотник, пристроился к впереди едущему, ещё раз посмотрел на встречку и в боковое зеркало, при надобности понизил передачу (если мкпп), газ в пол и поехал.
  • @unlifer, Изучай правила пдд и соблюдай их а не фантазируй и истери тут в коментах, если тебе не наравится что на дороге происходит так как ты этого не хочешь, не выезжа на нее, сиди дома))
  • @Gloxx,
    Изучай правила пдд и соблюдай их
    мне то их зачем изучать? я их знаю, периодически отслеживаю изменения... но знать - мало, их ещё и понимать надо... а вот как раз у вас - знания есть, понимания порой не хватает.

    а не фантазируй
    хоть одну фантазию из моих комментов продемонстрируйте? написал абсолютно только то, что вижу в ролике... и сопоставляю именно в соответствии с пдд.

    и истери тут в коментах
    даже не смотря на ваше грубое поведение этим комментарием, и не пытался истерить, а вот вас, видимо, задело сильно :)

    если тебе не наравится что на дороге происходит так как ты этого не хочешь, не выезжа на нее, сиди дома
    вот как раз дома надо сидеть 1. бабке на филдере, которая не умеет водить, и ей подобным 2. водителю киа, который не смог адекватно отреагировать на ситуацию и пропустить, и ему подобным; если бы я был, как он, то на каждом кольце фактически каждый день со мной происходил бы похожий на ролик трэш, и я был бы прав всегда, но мне служебная машина дороже справедливости (долго выцыганивал её), поэтому всё заканчивается тем, что я просто матерюсь на долбо*бов, 3. те, кто не знают пдд, 4. те, кто знают, но у них машина дороже и им пох*й на всех, 5. те, кто знают пдд, но не всё в них понимают и потому интерпретируют по-своему - эти хуже всех остальных, ибо считают всегда правыми себя.
  • @unlifer, Как раз это тебя задел мой комент и скрины с пунктами пдд о которых ты повидимому не знал, так что ты написал партянку размером А4)), где ты зачем то описал свою ненависть к другим участникам дорожного движения
  • @Gloxx, по какой, интересно, информации из моих комментов вы решили, что я не знаю пдд? ещё раз повторю - знаю, понимаю (в отличие от вас) и периодически отслеживаю изменения... на меня наговариваете, что фантазирую, а сами с бухты-барахты обвиняете меня в незнании пдд.
  • @unlifer, Доказывай что я не знаю пдд и где я неправ, приводи примеры из правил а так ты только бомбишь уже 3й день от моих коментов))
  • Бабуля в зеркала не смотрит, а аварию спровоцировал дурак который из принципа дал "тапку" в пол и пошел на обгон третьим рядом аж по встречной обочине...
  • @WERFY, то есть. ты хочешь сказать, бабка не причем?)
  • @василий добрый, Бабка "причем". Но мужик прекрасно видел что она делает и вместо того чтобы предотвратить аварийную ситуацию он ее наоборот усугубил.
  • @WERFY, еще раз повторюсь, не знаю, что было в головах у них ) можно только догадываться, но мне это не нужно) лично я бы пропустил неадекватную бабку ) после 70, они ведут себя как бессмертные) а лично я еще жить хочу) но виновата изначально именно она ) все точка)
  • У всего есть причина и следствие) причина - бабка не смотря в зеркала, сделала маневр) следствие - авария )
  • @василий добрый, Ты когда переходишь дорогу по пешеходному переходу, смотришь по сторонам? Или закрываешь глаза руками и со словами "если меня собьют насмерть, то виноват будет водитель", начинаешь движение?
  • @WERFY, ты начинаешь натягивать сову на глобус) зачем ?)
  • @василий добрый, Я пива выпил
  • Извиняюсь)
  • жара, принципы и как следствие микрика вообще ни за что размотали
  • @alvip, так и я ап што... )))
  • блин, вы че тут развели то?

    1. Черный был прав.
    2. Черный - баран, поскольку увидев серую бапку, не оттормозился, хотя мог... а в своем праве решил гнуть рога.
    3. Бапка - слепая. Не глупая, а просто сослепу его не увидела в заднее зеркало, а он был в мертвой зоне и в боковуху тупо не просматривался, или просматривался - но она не посмотрела. Короче, бапка виноватая, а баран пострадал за свой баранизм упертый с твердыми знаниями ПДД.
    4. Делику, сцуко, жалко. Ехал себе, никого не трогал. И тут на тебе.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться