VIP
  • аватар
    3aharka  ○  21:13 21.07.2024 удалено
    -1
    ...
  • @3aharka, как у вас в голове такой пазл сложился ? концерт глюкозы и ракета по вашингтону?) , не хочу даже гадать, просто скажите как ?
  • @василий добрый, стажировку тебе проводить не буду, общайся тут, вникай и все будешь понимать.
  • @3aharka, то есть ? как обычно, прямого ответа нет ? жаль, очень жаль)
  • @василий добрый, ты не заслужил ещё

  • @василий добрый, @3aharka, как у вас в голове такой пазл сложился ? концерт глюкозы и ракета по вашингтону?) , не хочу даже гадать, просто скажите как ?
    Понимаешь...тут гадать не надо, ты же не цыганка... тут задействованы величины интеллекта и логики.. если у тебя с этим проблемы, то тут ничего не поделать уже..
  • Люди говорят что на протяжении всего концерта за пилотку держалась :D

    Организаторы Дня металлурга в Красноярске подадут в суд на Глюкозу за выступление в «измененном сознании»

    По мнению организаторов, артистка ненадлежащим образом выполнила свои обязательства по контракту. Организаторы концерта ивент-агентство подготовили иск в суд на артистку Глюкозу, выступавшую в Красноярске в минувшую субботу (20 июля).
  • У неё там может член прорезается от употребления кокоса, а вы смеётесь..
  • теперь моя любимая певица
  • @sansansan, чего это вдруг ? Что теребонькает постоянно?
  • "какие вы сладкие" и чешет стоит... Я думаю даже металлурги, самые жесткие из них, сказали бы: "ну фу... хорош чесать уже!"
  • @engineer, есть версия, что у неё кокаиновые мандавошки завелись.. и такое бывает🤣
  • @engineer, это карма, в детстве они на шлюкозу, теперь она на них. Кстати очепята была случайна, но потом оставил)
  • вы хотите сегодня тусоваться до конца?

    если честно – уже нет )))
  • «Терпеть больше не сил!»: ещё один иск в суд на Глюкозу.

    Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что певица во время концерта в Красноярске вела себя непристойно, нарушая возрастные ограничения.

    Фадеев планирует лишить её права использовать псевдоним и исполнять его песни: «Моя музыка в грязи, это беспредел!»
  • А чё она постоянно шмоньку свою теребит?🤣
  • аватар
    Gloxx  ○  11:27 22.07.2024 удалено
    0
    ...
  • Лучше бы Мумий Тролля заказали на праздник))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться