VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И к Арт-стилю я не имею никакого отношения и не имел никогда..
    ну вот, инсайт даже не знает, что обозначает ник артстила, не правильно написал: steel - это сталь, а не стиль.

    :) ну такое может и можно придумать, но уж слишком как-то сложно и изобретательно все. они чем-то может быть и похожи, но в тоже время существенно отличаются, такое крайне не просто подделать. что-то все равно бы иногда проскакивало, какая-то фальш или несоответствия, все равно было бы иногда видно. возможно я бы мог привести больше доказательств, но тогда, когда меня самого еще посещала эта мысль, а теперь я и забывать уже стал... да, может для кого-то не так уж и важно, но меня это просто удивило очень сильно, когда админ рассказал про чудо-скрипты свои...))
  • инсайт говорит, что не оскорблял тогда и никому не угрожал, а просто написал человеку, что он ненароком может в черном мешке оказаться). ну, признаться, я даже не читал тогда его посты, - вспомнил сейчас, что было уже поздно, в глаза только бросился пост igor l, в котором он в крайнем негодовании настойчиво просил инсайта позвонить ему в скайп, для того, чтобы дать более подробные разъяснения по поводу их жаркой дискуссии. а остальное мне уже не хотелось читать, думал, что завтра дочитаю, а на следующий день сообщения подтерли и их обоих забанили. так что про оскорбления я получается сам додумал уже, зная инсайта.

    ...да эти типы, типа игоря, неадекватные чаще всего, там большого повода и не надо. к тому же, он мог так отреагировать потому что просто читал, что инсайт ранее писал про заднепроходцев, он же всегда тут зависает.
  • @O-O, ))) монах Шаолиня))) Всё там просто объясняется синдромом Мюнхгаузена (имхо)
  • чтобы так отыгрывать разные образы, да еще и до такой степени продумать все до мелочей - нужно быть спецагентом каким-то реально)... ну или настоящее раздвоение личности иметь)...

    тут нет и не может быть таких спецов. как д. леха одно время думал, что я к нему в доверие втираюсь).. пропагандисты их же видно что с той стороны, что с этой - они проще гораздо работают, никто так заморачиваться здесь не станет.

    да и религия обычно для человека это через чур важные вопросы, для того, чтобы так
    просто на их счет врать. инсайт же православный, причем довольно фанатичный. а тот какой-то монах-шаолинь просветленный). он бы просто промолчал мне кажется на эти темы, опять же.
  • @shorry, да, у инсайта наблюдается какая-то отмороженность, бывает. еще почему мне не верится, что он и артстил это один и тот же человек, потому что тот вроде бы поэрудированнее что-ли... инсайт не может практически себя сдерживать, очень часто срывается, тот как-то поспокойнее в этом плане. вспомнить хотя бы, опять же, ту тему: "великое гейское побоище" - ласт оф ас. артстил там целы эпос в сообщениях написал, несколько дней длинными строчил - и ничего, все же нормально вроде было?

    он рассказывал, что в детстве или юношестве был эпизод с попыткой домогательств до них какого-то извращенца, - но несмотря на это все равно довольно спокойно общался. а инсайт, хоть и в бане был, (что может косвенно указывать на то, что он использовал другой аккаунт), но как только вышел - сразу же стал кидаться с оскорблениями и угрозами на тот лагерь. это что у него игра актерская такая?) - не думаю, уж больно все сложно и заморочено... и зачем, спрашивается, ведь свеч то не стоит... инсайт всегда один и тот же, не похоже чтобы он притворялся, он слишком простой и прямолинейный человек для такого.
  • @O-O, КК рулит) тоже куда нить в северо-западном направлении) ну или да около сосновоборска есть где покатать) поля) бесконечные поля) ветер в харю) красота)
  • я тоже быстро бегаю, ну или бегал по крайней мере. меня физрук в школе родителям рекомендовал в легкую атлетику отдать, способности говорил есть, бег хороший). в сосновоборске помню среди учащихся по городу эстафеты командные выигрывали мы с ребятами с нашей школы). а так сейчас вообще не занимаюсь бегом, только на велосипеде езжу, могу в другой город съездить и обратно за один день. не знаю, так то это не сильно может и много, но все равно нормально, если учитывать, что у меня еще кросс-кантрийник, а не шоссер, - т.к. больше проселочные дороги люблю, чем трассы)
  • @3aharka, ну я всю жизнь бегаю) научился просто) в свое время когда начал разбираться в стилях бега на меня вот это видео неплохо повлияло)

    www.youtube.com/watch?v=HsSs8k371v0

    реально помогло ритм держать)
  • Быстро бегаешь.
  • @3aharka, да согласен, я тоже считаю что перегружать нельзя, у меня проблемы начинаются на ритме 4'25'' где то, там около 180 пульс