VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне особенно выбор концовок понравился^_^
  • прошел на самом сложном понравилась игра, хоть и много рецензий с отрицательными отзывами и просто мнениями. Смешано конечно много игр но и индивидуальность тоже присутствует !
  • Жалко людей там в младенцев превращать нельзя:(
  • Прошол ее на одном дыхании.Темма...
  • когда русские научатся игры делать тогда и будем американцев валить...
  • KOKOC, если бы я всё всерьёз воспринимал то давно бы от расстройства психики страдал. А если серьёзно то у нас уже давно настало время когда игры должны, что то вносить в людей и мне бы не хотелось что бы у народов на под сознание весело что мы враги и нас надо убивать, а у нас же что амерекосы хорошие и всё делают правильно. Ты сам уже не заметишь как они будут вызывать сострадание и переживания к ним. Когда то давно двигателем в перевороте мыслей у людей были стихи и разные произведения, потом стало телевидение с музыкой, а теперь к этому добавились игры.
  • Бойтесь русской мощи американские недоёбки и создавайте от страха подобные игры...
  • А что Мы сделали в ответ? Ничего, все наши деньги утекают в зарубежные банки (не без помощи олигархов), по сути мы сами их и спонсируем, вот и играйте.
  • Это для вас все не в серьез. А они уже пол века через кинематограф к нам ненависть воспитывают. Сейчас вот и игры подключили к процессу.
  • Да все он правильно говорит, не важно в серьез или нет. В любом случае это обидно. Вот ели бы мы подобную игру сделали, амеры бы пол года возмущались.