VIP

Обсуждение видео «African Dream» 33

 
  • Интересно чем он руководствовался? Фильмами? Воображением?)
  • Я один боялся, что винт сорвёт от эксцентриситета и в людей полетит?
    Интересно чем он руководствовался? Фильмами? Воображением?)
    Очевидно же- историями предков:)
  • 4 лопасти надо и взлетел бы)
  • @Elbarto, А 5 лопастей, это уже космическая программа:))
  • @EngineerKRSK, точно!)пепелац без гравицапы))
  • ...
  • аватар
    lleekkss1  ○  23:06 10.06.2024 удалено
    +3
    ...
  • ну почти.. мечтатель
    срочно отдать в инженерное училище
  • Ну ничего, дома пригодится

  • физику не учил, материаловеденье прогуливал) много чего прогуливал)
  • И все же интересно в каких условиях он до этого дошел. Есть ли у него доступ в интернет, умеет ли он читать, учился ли он в школе, да и чему там учили и сколько.
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, флешку нашли в обгоревшем вертолете который врезался в авианосец))
  • @MatriX,
    не имеет доступа к туалету
    Ну не к туалету, а к чистой воде и канализации... туалет то он везде:)
    За кровавые камушки тоже никто ничего строить не будет- люди за доллар в день работают! Домик, а точнее целую деревню не отгрохать:) Здесь явно культивированное европейцами поселение, коих уже не мало в африке! Да и в целом- есть уже вполне развитые страны!
    Тем более про контр-винт, да и рулевой винт у нас даже плохо учившиеся знают.
    А вот тут можно поспорить... Среди таких образованных людей, некоторые до сих пор про плоскую землю твердят, или что американцев на Луне не было:) Наличие образования, не означает наличие знаний!

  • @EngineerKRSK, ну ладно 12% www.statista.com/chart/23557/access-to-basic-sanitation/ а видос на хламер... дык снять, потом дойти до места с интернетом. Видосики и мемасики прекрасно распространялись и по ИК порту) А про винты... Ну хз мне почему-то из нескольких источников в детстве объясняли, да и если картинка есть, догадаться легко, да и модельки работающие. Их же тут легко купить.

    А те которые плоскую землю... Они в основном в инете спорят, а не что-то делают. Да и так ли это мешает, если вспомнить Конан-Дойля XD

    Я же освещал парадокс, желание делать, и делать долго, и отсутствие легко доступных знаний. Вероятней что-то из этого не верно.
  • @MatriX, Ну, будет правильным считать, что авиастроение, это не совсем легкодоступное знание:) Собрать модельку-дело одно (про это много материала, шаблонов). А вот сделать летательный аппарат с полезной нагрузкой минимум 100 кг, это уже другое:) В любом случае- знаний явно не хватает. Я всё же склонен к тому, что данный "Кулибин" просто увидел вертолёт и без лишних разбирательств- зачем и почему, взялся за сварку:) Причём я даже не удивлюсь, что он же, наверняка смастерил какой нибудь скутер или небольшой багги:)
  • @EngineerKRSK, конечно не легкодоступное. Все стоящее в этой жизни дается очень нелегко (с). И все же, если взять упорство и труд как данность, ну и интернет, то легкодоступное. Особенно если не уделять много внимания технике безопасности, да и вообще вопросам приземления)

    В любом случае это обсуждение отошло от начального сабжа, смысла развивать мысль дальше нету.

    Негру - респект за попытку, диз за матчасть. Условия в которых он был обсудить не с кем.
  • полна Чернорусь талантами

  • @agat, на аленку воронежскую походит)

  • @O-O, свистишь, не похоже
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться