VIP

Обсуждение видео «African Dream» 33

 
  • аватар
    sansansan  ○  19:14 11.06.2024 удалено
    +3
    ...
  • тут вопрос веры как раз для вас, тех кто верит в то, что земля это шар) а те, кто имеет немного более развитый интеллект, который им позволяет самостоятельно заниматься исследованиями, - как раз таки почему-то всегда приходят к выводом о том, что все-таки земля, или по крайней мере тот ее участок, где мы живем, - имеет относительно плоскую поверхность. материалов на этот счет предостаточно, надо только уметь самостоятельно соображать, а не просто повторять и верить на слово; чему, к сожалению, в школе не учат)

    disk.yandex.ru/d/L_VYnvNLgMCaSw

    а про то, что американцы не были на луне уже даже агат и тот знает)

    pikabu.ru/story/40_kosvennyikh_dokazatelstv_i_argumentov_chto_astronavtyi_ssha_ne_byili_na_lune_9505488
  • @O-O, Ну- бог с ним. Соображалку, я лично приветствую! Но как правило, данные соображения либо из за неправильных /косвенных выводов, либо из за отсутствия критического мышления (не проверяют информацию). Сказать можно что угодно и выводы всякие интересные сделать. Но доказательств нет!
    Тут уже можно по другому рассуждать, что в школе- дают сухие знания. В подавляющем большинстве, они верные. Но пытливый ум спросит- почему так? И путём поиска доказательств, всё должно приходить к тому же сухому знанию! Но у некоторых этого не получается:) От сюда и имеем плоскоземельщиков:)
    И прости пожалуйста- я такую литературу читать не хочу:) Страшно:)
  • @EngineerKRSK, а что толку от этих знаний, если мы на практике имеем совершенно другую картину?) может быть неверно что в этих экспериментах?)

  • НЕГРОСИКОРСКИЙ
  • на все джунгли попердел
  • Вертолет который не летит, а пердит! )))
  • @spartak8484, пердолет прототип)
  • настоящая проекция нашего мира. написано черным по белому: научно обосновано и практически верно, и "как оно есть". по-русски перевели уже. нарисовано как солнышко наше даже ходит. где там "белые ночи" южного полюса?)

    - "за 80-м градусом южной широты "солнечного света" - нет и находятся неизведанные пространства, покрытые льдом."

    рус. : disk.yandex.ru/d/jWF80uAqh692Sg

    ориг. : disk.yandex.ru/i/24Cl_25XR8c4ew

    может быть в расчетах этих что-то не верно? матрикс, ты хорошо вроде считать умеешь?)
    на мой взгляд тут все довольно логично. по крайней мере гораздо меньше несостыковок и нелепицы, чем в off. версии)

    кстати, прикольное "совпадение") морских миль на карте глисона с километрами в гугл-мэпс.

  • @O-O, лоза е.. нулся когда посмотрел это видео)
  • аватар
    O-O  ○  15:29 12.06.2024 удалено
    0
    ...


  • потом слетевший блок лопастей перерубил половину зрителей
  • @IbI4, Да, они как раз на нужном месте встали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться