VIP

Обсуждение видео «African Dream» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @IbI4, Да, они как раз на нужном месте встали
  • потом слетевший блок лопастей перерубил половину зрителей
  • @O-O, лоза е.. нулся когда посмотрел это видео)
  • @spartak8484, пердолет прототип)
  • Вертолет который не летит, а пердит! )))
  • на все джунгли попердел
  • НЕГРОСИКОРСКИЙ
  • @O-O, Ну- бог с ним. Соображалку, я лично приветствую! Но как правило, данные соображения либо из за неправильных /косвенных выводов, либо из за отсутствия критического мышления (не проверяют информацию). Сказать можно что угодно и выводы всякие интересные сделать. Но доказательств нет!
    Тут уже можно по другому рассуждать, что в школе- дают сухие знания. В подавляющем большинстве, они верные. Но пытливый ум спросит- почему так? И путём поиска доказательств, всё должно приходить к тому же сухому знанию! Но у некоторых этого не получается:) От сюда и имеем плоскоземельщиков:)
    И прости пожалуйста- я такую литературу читать не хочу:) Страшно:)
  • @EngineerKRSK, конечно не легкодоступное. Все стоящее в этой жизни дается очень нелегко (с). И все же, если взять упорство и труд как данность, ну и интернет, то легкодоступное. Особенно если не уделять много внимания технике безопасности, да и вообще вопросам приземления)

    В любом случае это обсуждение отошло от начального сабжа, смысла развивать мысль дальше нету.

    Негру - респект за попытку, диз за матчасть. Условия в которых он был обсудить не с кем.
  • @O-O, свистишь, не похоже