VIP

Обсуждение видео «Репортаж про новую Lada C - ВАЗ 2116» 31

 
  • Только всё испортит качество сборки,также как и приорой.
  • ну молодцы!
  • не ну должны быть машыны с шырокой линейкой бизнес клаас представительский класс этим нужно заниматся а ни так сделали один говнолет и все хавайте и цена должна быть ну например бизнесс класс от восьмидесяти тысяч рублей пусть на веслах но с срс авс со всеми функцыями безопасности ну а там электро пакет компликтацыя велюр шмелюр ну пусть максимум рублей 150 в максимальной комплектацыи вот это разговор, а ни лада приора тристо или четыресто я раз видел пять трупов в двинашке на удачном без шансов на выжыванние будь там японка пусть самая стремная шансы были бы 50 на 50 народ дохнет на дорогах из за ваз грубо говоря а мы хотим повысить рождаемость и тд скоро некаму будет покупать ваз шмаз пиридохнем все от спиртяги наркоты хировых машын и тд вот нужно а чем думать по большому ,начал какойто хорошый человек с малого довиди до ума а не на отябись как это бывает у нас .
  • саныч ЖИ-ШИ пиши через И.
  • А где комментарии ChernomirdinReturn ? :)
  • хватит ныть. кому не нравится не покупайте. сам ехжу на японце. но дикие цены на запчасти меня накаляют. дизайн нормал. сзади вылитая королла предпослед линейки.
  • proektc.chatsibiri.ru/ind...
    вот еще авто ожидаемый от ваза. за 400 -450 тысяч(такая цена ожидается на него) я бы сел на него с удовольствием.
  • proektc.chatsibiri.ru/ind...
  • и черти которые сегодня ноют и пишут о том что у русских руки из жопы и машины не умеют делать. будут сопли пузырями пускать. когда я за 390 тысяч смогу купить такой кросовер. а они за эти деньги возьмут б/у дрысло или ебаный витц.
  • ну хоть крыша и стойки целые более менее
    норм
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться