VIP

Обсуждение видео «Репортаж про новую Lada C - ВАЗ 2116» 31

 
  • papa_1984
    нихуя ты олень внатуре:DD
    Люди блядь на ездят на старых японках гораздор дольше блядь чем на русской залупе!
    за 390 говоришь?
    за эти бабки взять альтезу хорошую,и ты сосать будешь по полной на своей тарантайке ,а через года два она нахуй у тебя уже начнет разваливаться
    не понимаешь нихуя в автомобилях,так молчи индюк недоношенный
  • капец еще и краштестом выпендриваются, что начнут проводить в 2010, их уже лет как 20 везде проводят
  • mr_Pafos следи за своей речью дырявый. это первое. а второе причем тут альтеза еще и б/у? если бы ты петух блять малолетний читал внимательней,а потом думал, то заметил бы что я пишу про кросовер. в этой ценовой категории японских кросоверов нет. НОВЫХ. сранить можно только с китайцами(и то они дороже будут). если сравнивать с более менее свежим б/у японским то единственное что в эту цену укладывается это HRV. который явно хуже чем proektc.chatsibiri.ru/ind...
  • пидорас, с тёлкой на аве учись общаться чухан.
  • а если у тебя вопросы возникли. звони мне 89135398452.расскажешь,масть , про недоношенного и про сосать и т.д.
  • Похожа на тачку из игры "GTA III" =)
  • почему? почему бля в ПРОТОТИПЕ всего 2 подушки безопасности?
    а от бокового удара? а для задних пассажиров? а для коленей?
    в нормальных машинах их 8 и больше!
    или это фича автоваза? 2 подушки безопасности и ручная коропка передач? именно коропка. у меня однажды в городе (на 12 учился ездить) кулиса в руке осталась! О_о
    никогда! никогда я не сяду за наш ебаный автопром!
  • ох..а двери то прямо как в шоне гремят:)))
  • это запись очень давнишняя. ее потом и на выставках показывали разных. а отом запороли что то.. то ли возмутились вские шкоды и форды. и вместо нее сделали приору.
  • papa_1984
    не сходи с ума.
    во первых не будет этот кросовер стоить 390.. ну если только с педальным приводом...
    во вторых. от 300 и до 450. можно взять кучу автомобилей. от аритрека до клюегера (из японцев)
    или европейца типа маверика. волтза. да кучу всего вприципе то..
    пусть и старее годом.. но )
    а впрочем покупай.. ) потом расскажешь )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться