VIP
  • аааа... деньги опять отмыть решили(( Лучше бы с корупцией решили уже что ни будь... с автопромом.. пенсией.. лучше стать жили, глядишь и побросали бы все курить))
  • Не курю, но как-то пофигу на тех кто курит. Многим мужикам на заводе единственная маленькая радость посидеть в курилке 10 минут.
  • Повышение цен на табак, позволит получить много денег...... мне в карман))) юмористы
  • чтоб он здох мразь!!! пусть попробует пожить пару дней без сиг, сразу поймет Сука!!
  • @Дядя Вова, самая главная проблема всей страны!!!!!! без сиг никуда
  • @artem7777788, подсел по жостику, ни дня без затяги)))
  • @artem7777788, да и расслабуха нормальная. в общем мне норм, а медведа ***ать с ноги наХуй за кривой базар епта!
  • Сначала закон о обиженных верующих, теперь закон о курильщиках.. ох как же власть старается показать себя полезной..
  • лопухи курить буду и укроп с подорожником, как тогда в 43-м
  • у нас курящих половина страны! то есть согласно мировому праву мы можем на йух послать этого суку медведева и будем правы! доколе?!
    ведь законы принимаются по воле народа (во всех нормальных странах. у роисси даже в этом плане свой путь).

    прочитал сегодня на баш.орг.ру оригинальную философичную мысль: если хочешь сдавать на права нужна справка о здоровье + экзамен. если хочешь иметь оружие - справка о здоровье + экзамен. и только для принятия законов не нужно никаких справок! никаких экзаменов )))))))
  • @bazilio, сегодня? а ссылка старая, да и баян это....
  • аватар
    senobit  ○  17:42 17.10.2012 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    senobit  ○  17:43 17.10.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться