VIP
123...6
  • а если курева не будет, курильшики сосать все кинутся?
  • @gljnybr, Нет, лизать пепельницы =)
  • медведь молодец. путин царь.
  • @ronny, Завидуй молча =)
  • gljnybr будем табак ростить, и самокрут курить
  • @stix228, но не долго
  • Удалён 16:45 17.10.2012 удалено
    +4
    ...
  • у меня когда мать с отцом развелись, отец закурил, приходя к нему, я видел пачки сигарет, но никогда не видел его курящим, и никогда не чуял запах курева от него...... вывод: детей можно оградить от все этого даже если сам куришь! а дальше, человек сам решает, курить ему или нет....
  • [Показать всю ветку]
  • @Look_24, он НИКОГДА не курил при мне! и никогда от него не пахло, он оградил меня от этого... он смог, значит и остальные смогут! было бы желание
  • @valdem, Одним словом, тебе крупно повезло, что нельзя сказать о основной массе детей. То есть ты не курильщик?
  • @Look_24, да мне повезло, я тебе больше скажу когда мои родители сошлись потом, отец бросил курить, ради меня..... я курю, и закурил я в 18 лет в инсте, но пока у меня нет жены и детей, и не из-за кого бросать
  • @valdem, Вот знаешь, могу много тебе по этому поводу рассказать, но нет времени. Расскажу только 2а момента в которых ты глубоко заблуждаешься.
    1е когда твой отец курил, то это уже на тебя действовала как реклама.
    2е Вот ты говоришь. что нет пока ради кого бросать, как так нет, ты куревом губишь своё здоровье, а оно не обновится когда станешь женат и появятся дети. Ты можешь сам распоряжаться своим здоровьем, но кто сказал, что ты имеешь право распоряжаться здоровьем будущего поколения, так как твоё здоровье будет влиять на качество твоего потомства.
    Вот так то, как то так, вкратце =)
  • @Look_24, 1е я тогда даже не понимал всей сути, я о сигаретах даже и не думал, валялась пачка, да и хер бы с ней.... это так же как и в "ну погоди" я видел лишь как волк за зайцем гоняется.....
    2е сперматозоиды обновляются, 2 месяца без бухла и курева, и с моей стороны все будет норм. ради ребенка я готов это сделать
  • аватар
    Trdcn1150  ○  16:59 17.10.2012 удалено
    +1
    ...
  • анти табачная концепция заключается в закупки еще большего колличества?! что то не вериться что закон действительно будет работать,хотя я только за обеими руками!
  • аватар
    Diezel  ○  17:08 17.10.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Diezel  ○  17:08 17.10.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Diezel  ○  17:09 17.10.2012 удалено
    0
    ...
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться