VIP

Обсуждение видео «Пьяное быдло и ДПС! О_о» 23

 
  • Я снимаааю нах..!!!
  • А теперь представим все это действо в США =)

    Мягкие у нас законы слишком, быдло срать хотело на полицию... Надо было сказать раз, два, если не понял шокером его и в наручники, а потом в отдел за сопротивление сотруднику.
  • @podium, Раньше так и было) два раза предупредил о применении физической силы (правомерном) и все) а сейчас..... права человека и все такое..... а менты вроде как не люди.
  • @gimler, Вот в том и дело, что у нас среди ментов много очень больных ублюдков. И с одной стороны хочется чтобы все было "правильно", с плохими -плохо, а с хорошими - хорошо. Но что будет если дать им такие же права, как например в упоминавшейся Европе-Америке? Меня самого стволом гаишник пугал, и только потому что я не хотел выйти из машины (я очень вежливый водитель, но не когда в наглую хамят), а что было бы, если бы...
  • @Kosh, Ну взял бы и вышел. Что в этом такого.
  • @Kosh, Согласен что очень много "херовых ментов".... но тут дело я считаю прежде всего в том , что работает на сией работе человек случайный! чаще всего чей-то продвиженец-он и комиссию пройдет без проблем, он и расти будет как на дрожжах.... а парень, который по всем показателям ДОЛЖЕН работать в органах почему-то ни кому не интересен) а продвиженцев мы уже видели: это и евсюков и группа дебилов, которые с шампанским любили поугарать.....
  • @gimler, Так в том и дело что мы об одном и том же, я за жизнь и реально хороших, и даже (хоть это и не по инструкции) понимающих работников ведомств видел. Но то количество крыс которое там сидит, не работает само толком и нормальным не дает, перекрывает все. А вот вопрос уже должен быть что делать, а блин - ничего, до тех пор пока рука руку моет ничего и никогда не изменится.
  • Не люблю оборзевших гаеров, а тут прямо все наоборот, хочется чтобы синякам прыснули в ***ало и балллончика, а р***ята еще очень вежливо с***я ведут, я бы уже завелся :)
  • @Kosh, И не говори, а ведут они себя спокойно потому что если сорвутся и писты этим упырям дадут, то спросят их по полной... Заставят объяснения писать... Короче система у нас полное гавно...
  • "Человек лежит,АТВИЧАЮ!" :D
  • Менты, такие менты... при виде ментов люди ломаются полностью :)
  • правильно что выложил мы над ними поугораем)))) хотя и менты тоже "хорошы"
  • надо было этому лысому телу разряд шокером в ляху
  • аватар
    GTRby  ○  17:36 17.10.2012 удалено
    0
    ...
  • пид.ры синие ябы в вас пули понавтыкал ***сосы.
  • аватар
    loshdfgshff  ○  18:23 17.10.2012 удалено
    +2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться