VIP

Обсуждение видео «Наши земли, наши недра...» 13

 
  • От коммунизма отказались, а капитализм именно так и выглядит. Что не так-то? Чем вы не довольны?
  • У нас ровно такой же капитализм. Никто не попал в тюрьму за розлив нефтепродуктов на Таймырском полуострове и никто не ответил за розлив нефти и в округе Керн. Дали денежек в виде штрафа и дальше копать добывать, пока опять за руку не поймают.

    Капитализм это система при которой человек у которого 100 000 р на счету и 100 000 000 р на счету, в суде имеют разные шансы так как имеют различное количество инструментов влияния на суд и разное их качество. Подкуп, запугивание, квалификация адвоката и пр.
  • Битва мнений! Интересно. Продолжайте. У меня еще две кружки чая )
  • Да я понимаю когда состоятельные люди рассуждают о политике, в основном это люди как на видео, наши недра, американцы их захватить хотят))) пля это так смешно из уст нищих звучит, ты своей стране и своим детям не нужен, какие нах... американцы и твои недра) это конечно крипово звучит
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться