VIP

Обсуждение видео «Знаешь, ты ошибся» 57

 
  • Asverly в африке, да никакой! а я про нас и про сейчас. причем давно хотел сказать про то как есть. путин в разгаре президенства был тогда. ну ладно, торговля шла хорошо... типа бабки у кого-то там появлялись как грибы...
    а свинство хоть где-то и притихло, но набирало обороты
  • да у нас никогда не было хорошей власти которая всех устраивала... НИКОГДА! о каком развитии можно говорить если мы не доверяем правительству ? государство без доверии развивается не может и не будет!
  • zid давай шаттл строить, а то мне снится что я в космос вышел, или только готовлюсь к взлёту. последний сон был, где камаз в шаттл превращался, но подруга моя, шубу с орбиты заказала... взлететь несмогли... -были тяжелые времена, времена тяжелых мыслей
  • Во нормально залечил... Но с другой стороны 8) Ролик нацелен на то, что бы завтра после муз школы мы помогли бабушке по пути в тренажерный зал... и на обратном пути донесли бутылку до урны и выкинули туда же пачку сигарет и бутылку пиваса которую не стали пить... ибо это плохо... заскочили к старому другу которому сегодня уже 25 лет... заехали к родным... к бабушке и дедушке если они еще живы
  • Takamasu заебал ))нормальные мысли ))я позитивный человек !!!!!!по болшому счету все так и есть в нашей жизни )просто мы не задумываемся про то что мы умрем и так далее все что привели в этом ролике ))это нормально ))таков человек )
  • tyzik молодец! Я КИТАЙСКУЮ ФИЛОСОФИЮ УВАЖАЮ. семья строится на доверии. Император - отец, а народ - дети. а у нас получилось так, что народ потерял веру в своих отцов, ведь взаимодействия небыло. а сейчас... ну что сейчас... скептицизм(явное недоверие), оправданный...
  • zid, да понимаю я! я тоже позитивный человек, или просто жизнерадостен... ты в космос хочешь?! кстати... мне 25 ет, а мечтаю прыгнуть с парашютом с 17-и... в чём прикол?! да в том что, кога сезон приходит, то бабла в обрез, то прочто непомню... а это у меня бывает :D
  • Сейчас вы задумайтесь, ляжете спать и всё забудите, и завтра будуте делать то же самое, что и каждый день. Человека может измениться только когда он посмотрит в лицо смерти. Только смерть изменяет жизнь человека, как не печально это звучит.
    Этот ролик ничего не изменит. Но автору этого ролика огромное спасибо за попытку...
  • в космос можно слетать ))туристом ))космонавтом не хочу быть ))))))))работа у них тяжёлая)))))))))))))а еще хочу трахнуть Аврин Лавин )мечтаю лет с 23х а ме уже 27) жена )ребенок )
  • автор прямо нам говорит "Все говно, а я — д’Артаньян,"
    ATN
    можеш нам обьяснить нам почему "делать то же самое, что и каждый день" плохо?Ты не когда не думал что каждый человек сам решает что делать и это ему нравится?
    Видео не одобряю, обычное моральное учение как кому жить.
    Ведь каждый сам решает что ему надо и что он хочет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться