VIP

Обсуждение видео «Знаешь, ты ошибся» 57

 
123...6
  • бредятина. Достали уже жизни учить
  • вообще то правильно это - думать о себе и о своих близких а не а каком то бомже который сам виноват что спился.
  • Сильно!!!
  • чуш это точно !!!!!!!!!такова жизнь !!!!!!!не кто не изменится !не что не изменится !!!мы проживем свою жизнь так или иначе но она закончится !!!
  • мораль-дрочеры пришли ставить единицы, они в гневе.
    lulz
  • баян, правда... есть Бомжи, а есть БИЧи. так вот бомжей, таковыми делает общество, а бичи опускаются сами, Asverly.

    да во время, чтото и упирается. но, сейчас главная проблема - всё платно. вернее стоит либо недоступно, либо это некотируется... я про авиамоделизм. радиолюбительство...

    музыка?! да в программе реактор студио взял, да наиграл... но опять-же комп... а мне-бы синтезатор хоть поливокс, но реальный.

    есть технические мысли - а изготовить деталь негде, либо непожелают этим занятся...

    УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - НИЗКИЙ!!! что нетак, да просто козлов в огород напускали. во времена развала СССР
  • Иногда нужно, чтобы на минуту отвлечься от быта. Но завтра мы снова идем на работу .....
  • бля )а минуса кто ставит ?))наверно тупые малолетки )))))))можете спорить сколько хотите )НО ВЕДЬ ИЗ ВАС СПОРЩИКОВ НЕ КТО НЕ ПОМЕНЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО !!!
  • "УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - НИЗКИЙ!!! "
    Ты меня убил, Takamasu.Каков уровень жизни тогда в Африке?
  • понимание жизни приходит с возрастом ))то что говорится в этом ролике я знал всегда !!этому учили меня родители !только хорошему !!но жизнь есть жизнь !! )
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться