VIP
  • аватар
    agat  ○  06:41 12.04.2024 удалено
    0
    ...
  • ну это обычный крестный ход) но с учетом технологических возможностей) вас же не смущают церковные литургии или таинство покаяния онлайн?) чего тут взбеленились?)
  • @shorry, тренер взбесил и его подлизы.
  • @kit171alex, я поугорал над правидинакими божьими а тренер плюнул на всю РУССКУЮ веру.
  • ...
  • назвал весь люд русский долба..бами , а сам что праведник от хреста ???
  • аватар
    3aharka  •  08:23 12.04.2024 удалено
    +2
    ...
  • @3aharka, да он и сейчас возле клетки стоит .
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka,
    а сам про мартышкино рукоблудие свои мысли тут изъявляешь)
    А ты видишь связь между религией и мартышкиным рукоблудием? ))
    Я всего-лишь дал понять гражданину, что не буду отвечать на его вопрос , так как ему бесполезно что-либо объяснять. А, я забыл, что ты не сразу суть улавливаешь....Ну тогда представь, что собака подбежала к твоей машине и поссала на колесо, ты ей будешь объяснять, что так делать нельзя? Вот и с тем персонажем такая же ситуация, надеюсь теперь понял? )))
  • ...
  • русский дух объявил меня личным врагом. пойду на берег реки , ждать пока проплывёт труп моего врага . Оригато
  • Это не нейросеть. Это Шапито.
  • @-ОдиНОчкА-, ты полносьтю прав этот сайт превротился из смотрибельного в шапито.
  • Тут есть еще один нюанс, подложенная песня Fortunate son (Creedence Clearwater Revival) американская антивоенная песня времен Вьетнамской войны широко известная массовой публике как саундтрек полета любых военных вертолетов. Часть текста что попала в этот ролик:

    Some folks are born, made to wave the flag
    Ooh, they're red, white and blue


    Некотыре ребята рождены размахивать флагом
    Они красные белые и синие (Имеются ввиду флаги США)

    Это какая-то метаирония на грани уголовной ответственности получается.

  • такое гавно сука пишут, святое для каждого своё для каждого есть
  • думал еще что добавить вышел на 100% каждому своё и не надо там да нет и другую ерунду
  • @Wild1984, Лучше не позорься и не пиши дальше бессвязный текст, ну либо протрезвей сначала. Мысль понятна, у каждого своё СВЯТОЕ, общего святого ничего не может быть. )))
  • что за дичь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться