VIP

Обсуждение видео «Кто это сделал. Моё мнение» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @O-O, тут принцип понравился не понравился) т.е. люди смотрят блогеров если они нравятся им по какой либо причине) к примеру есть такие люди как игровые блогеры) летсплейщики) есть популярные до жути типа куплинова, который вывозит на харизме, неумышленных шутках, эмоциональных реакциях) а есть летсплейщики которые играют в игры как боги, но все время молчат в трубочку, и их так же смотрят. политические блогеры мало чем отличаются) та же механика)
  • @shorry, До че гоже-ты ироничный!
  • а оно вам надо?)) я так вообще ни одного видео еще не видел его и что, я многое потерял?)) он говорил - она говорила - все это д****о крокодила)
  • @O-O, на телефоне не удобно)
  • @shorry, пожалуй впервые вижу чтобы ты написал свой коммент совсем без смайликов))) шори, ты ли это!?))
  • @Дядя Лёха, у него информационный бизнес, он покупает и продает информацию. причем успешно. возможно есть что то еще кроме этого, он не делиться подобной информацией о себе, потому, что тогда он будет уязвим, и его жизни будет угрожать опасность. не думал что это скажу, но в начале 21 века журналистика мертва и уже пахнет, все превратилось в блогерство на определенную тематику. причем так во всем мире без исключения.
  • .

  • @shorry, На что он тогда живёт?
  • @Дядя Лёха, он не журналист) журналист не имеет право на свое мнение)) журналист передает информацию для общего доступа, если обратиться к теории журналистики, то там указывается, что подача информации должна быть нейтральной. у шария прямая заинтересованность в данных событиях и эмоциональная реакция на каждый из фактов) я бы назвал его политическим блогером)
  • @shorry, Не понимаю, что значит журналисту выбрать сторону. По-моему, выбрать строну - это личное отношение, но не журналистика. Шарий просто мочит всех - и правильно делает

    К тому же он давно сказал, что на стороне свовей страны в этом конфликте