VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MatriX, Ого!
  • @3aharka, да я тут давно общаюсь. Мой первый камент ему скоро 15 лет XD
  • @MatriX,
    диалог публичный) что странного в том, что в него влезают?)

    Я же тебе уже ответил, с ручника снимись.
    А если влез и свои 5 копеек вставил, будь готов ответ держать.

  • @agat, смешно ). "Да че тут такого, падумаешь!"

    только лишь благодаря китайскому ноду
    Фляга посвистывает ).
    А ваш нод только картонную ракету осилил ).
  • и кстати) такие достижения у Китая

    только лишь благодаря китайскому НОДу

    живите теперь с этим)
  • это всего лишь проектный менеджмент)

    надо построить за критическое время (до понедельника), используешь больше ресурсов (рабочий-экскаваторщик это ресурс)

    если время не критический параметр, то можно и за несколько месяцев строить)
    просто в таком случае критическим будут ресурсы - наличие профессиональных экскаваторщиков и экскаваторов соответственно)

    и какое превосходства Китая тут? ну лишь в количестве населения)
  • @MatriX, еще немного тут пообщаешься и тоже станешь язвительным с переходом на личность ). И глупые не глупые разговоры - всё относительно. Иди вон к админу общайся , там ума палата, и разговоры очень умные ).
  • @Тренер, диалог публичный) что странного в том, что в него влезают?) Для привата есть приват)
  • @MatriX,
    Глупым я обозначил ваши обычные споры, ибо читать очередной аргумент, про то, что люди в одной стране отличаются от таких же в другой уже не интересно.

    Так не читай, тебя что, кто-то заставляет? )) Назло кондуктору, куплю билет пойду пешком? )) Ты же по собственной воле влезаешь в наш диалог и недоволен, что тебе приходится это делать ))) Не нравится высказывание- минусуй, нравится- плюсуй, демократия ёпта. А если влез и свои 5 копеек вставил, будь готов ответ держать. Всё по чесноку. От себя добавлю, что 33 года ох...ный возраст, не трать время на красвью...ближе к сорока сюда подходи.
  • @Тренер, я 33-летний любитель всех потроллить, пока мама не видит) Видимо. И уж прости что выставил глупцами, этого я не хотел, и даже не заметил как сделал и сделал ли. Глупым я обозначил ваши обычные споры, ибо читать очередной аргумент, про то, что люди в одной стране отличаются от таких же в другой уже не интересно. Однако вас как людей не знаю от слова совсем. Думал, что раз я вас не знаю, то само-собой разумеется что глупым я могу выставить только высказывания, а не человека.