VIP

Обсуждение видео «Need for Speed - Most Wanted Gameplay» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Есть такая игра, Street legal racing redline называется (Кто знает, тот поймет). Если ea games хотят успеха, пусть выкупают права на нее, ставят на довый движок, и сюжет в нее запихают.

    А если есть люди которые не знают что это, то расскажу.
    В более хардкорное я нечего не играл, там тюнинг от разных ремней на ГРМ, до выбора рычагов в подвеске, и это все меняется не тыканьем надписей в каталоге, а снимается и устанавливается "самостоятельно" А какая система повреждения!! Если в гонке что-нибудь потерял (Бампер, фару), то все, покупай и ставь новую.
  • лучше бы серию undergraund вернули
  • @000110100001101010, Верно сказано и про ГТА4 и про NFSU2))
  • Хочу видеть лица людей сделавших предзаказ играющих в нее первую минуту)))
  • Одноразовая игра...
  • эта часть будет худшей...
  • @000110100001101010, гта 4 согласен
  • @bess, судя по твоему комментарию у тебя машины нет. у меня есть машина и что? я с удовольствием сажусь за комп и неистово давлю всех гандонов что мне поподаются в гта 4, а по поводу нфс, андеграуд 2, вот самый достойный продукт по всем аспектам.
  • @absconder, в зэ ран можно комплекты обвесов менять:D сам долго не знал, пока не увидел в выборе авто, на "контрл" выбор обвеса:D
    вообще уже давно хочется от НФС увидеть что то более реалистичное, ну нахер клепать одно за другим, нереалистичная физика, сумасшедшие машины, ладно там в зе ран не было ни столбов ни кучи машин, можно было спринтовать вообще красиво, а такое подобие гонок как то нахрен не сдалось, они скоро пулемёты присобачат к тачкам и сделают их летающими...
    ХОЧУ НФС АНДЕРГРАУНД 1/2 на фростбайте2 !
  • уже по прыжкам в вывески можно понять, что это не нфс, а бернаут