VIP
  • аватар
    top4ik  •  12:56 17.02.2024 удалено
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    nrgdzen  ○  14:39 17.02.2024 удалено
    0
    ...
  • "ну вы что ж в самом деле то правду говорите, даже некультурно как-то, честное слово!.." ах-ха-ха
  • аватар
    +2
    ...
  • а ответ не показали, вот и вся риторика. Однако попрошу заметить, вроде нам пророчили крах экономики, разрушение рынков и т.д. А вроде ничего живем. Мужик дело говорит, автор, выкладываешь А выкладывай и Б, а то как-то неполноценно и глупо с твоей стороны получается
  • ...
  • @Русский дух, ты на весь комментарий ответь тогда. Аргумент за что и к чему? А ты лучше бы справился с работой Набиулинной? Сам много чего пробовал сделать? А свою работу идеально выполняешь? Можешь ли ты утверждать, что свою работу ты делаешь лучше чем та же Набиулина свою? С точки зрения качества, косяков. А ответственность у тебя насколько соизмерима?
    Хорошо ли ты в экономике разбираешься? Можешь ли предложить эффективный план развития?

    По существу скажи, вместо блеяния "воры, негодяи, мошенники". Жаловаться и что-то делать разные вещи все-же. Я не ватник, не либераст и не оппозиционер. У меня есть мнение о том, что выполняется хорошо, что плохо. И не смотря на попытку взвешенно смотреть на ситуацию, я не особо могу предложить или сделать что-то конкретное, что действительно имело бы место.

    Поэтому я просто стараюсь хорошо выполнять свою работу, и увы в ней, как и в любой деятельности есть ошибки, проблемы, недочеты, просчеты. Но я несу за это ответственность и отношусь к чужой работе, аналогично как и к своей. И в моем сообщении это вроде как очевидно. Если тебе хочется погавкаться, - не по адресу. Хочешь диалог - предложи аргументацию, а не полемику эмоциональную.

    Что касается видео и моего комментария, уточню подробнее что речь о том, что видео подано однобоко, нет ответа на вопросы, тема нераскрыта вся суть - развести блеяние и гавкание. Как выразился предыдущий комментатор - накинуть говна на вентилятор. В тоже время я уточнил, что вопросы, задаваемые мужиком на видео - адекватные и ответы на них мне были бы интересны. Почему так и какой план. Но видео обрезано, вполне очевидно по каким причинам.
  • @Русский дух, ты мне лучше анимех еще здравых посоветуй, заметил одно и тоже смотрим. Буду признаетелен
  • как всегда пытаетесь говна на вентилятор подкинуть..
  • Одна трепология. Я ни сколько не удивлюсь когда в один прекрасный день эту Наибулину объявят в розыск.
  • ...
  • @Sol-365, Поэтому и Наепулина будет до талого сидеть, потому что вся эта ситуация в экономике выгодна этой мафии. Т.е выгодна для тех кто продаёт и устанавливает цены на газ, нефть и т.д. Но суть в том, что Путин прикрывает и будет прикрывать эту мафию, потому что они все повязаны. Отсюда вывод, что у нас другого президента не будет, пока Путин не скажет когда нибудь "-я устал, я ухожу". А на его место посадят нового Путина, который будет блюсти интересы этой мафии. И не хочу этого признавать, но без переворота как в 91м(в результате которого у этой мафии развязались руки) ничего уже не исправить.

    Но это только если моя теория верна конечно.
  • @Русский дух, На мой взгляд, ты только что сказал о том, что наши высшие властные структуры прекрасно сплотились и сработались, без чего (это уже моя добавка) невозможно эффективно управлять страной, как и вообще любой сложной организацией.
  • ...
  • аватар
    foxcool7755  ○  20:25 17.02.2024 удалено
    0
    ...
  • а продолжения нет потому что видимо ответа и не было)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться