VIP

Обсуждение на канале «ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК» 175

 
  • Либерти Сити вспоминаю...Там я срал ***ь !
    миссии там разные вспоминаю , как подрался в первый раз
  • Аризона, Западная Вирджиния, Оклахома..... и Мериленд.
    Сидят суки. Нихуя не знают,*** не могут.
    СКОЛЬКО ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ? СУКИ ?
  • Какой самый известный боевой крейсер Второй Армагеддонской кампании?

    П- А?
    К- Я ГОВОРЮ ПАСТЬ СВОЮ ЗАТКНИ!
    К- Значит орки, перед второй войной за Армагеддон, а именно варбосс Газкулл Маг Урук Трак , задумали ***чить имперский мир Армагеддон, то что потом вошло в историю, как вторая война за Армагеддон. – Слушай и запоминай. Защитником Армагеддона, был комиссар Ярик, средний комиссар, на самом деле, но исполнительный. Исполнительный, безусловно. Профессионал. У людей под его началом храбрости было много. – Дерьмо на палочке. Ничего, ***ь не знаешь, ничего не можешь… Что ты вообще, ***ь, в гвардии
    делаешь?
    П- На…
    К- МОЛЧАТЬ! Какие ордена космодесанта прибыли на помошь?
    П- Ааа?
    К- Не «А»! Ордена какие были? Какой самый известный орден на Армагеддонском театре военных действий?
    П- Терра.
    К- Идиот, ***ь… Сколько орденов, сука. Сколько, ***ь, орденов, скотина, ***ь?
    К- Когда орки пересекли джунгли Армагеддона,командующий Герман фон Штраб послал на самоубийство легион титанов "Железные черепа", а также использовал древние вирусные бомбы, но несмотря на сопротивление орки захватили Адский Предел . Хотя сражение за Армагеддон было яростным, именно у улья Гадес конфликт перерос в новую стадию свирепости и жестокости. – Какие ульи?
    К- КАКИЕ УЛЬИ?...Адский предел, Гадес, Инфернус, Ахерон и Тартарус. – ЭТО ЗНАТЬ НАДО! Если ты учился в схоле прогениум… ЭТО КЛАССИКА, БЛЯДЬ! Сколько гаргантов, сука? Сколько, ***ь, гаргантов, скотина, ***ь?
    К- Сейчас, наша армия, ориентируется именно на этих солдат. По крайней мере, это те немногие, кто ***али орков в ***. ЭТО ЗНАТЬ НАДО, ДЕРЬМО СКВИГОВОЕ!
    К- А, БЛЯДЬ, НАХУЙ! ИДИ СЮДА, СУКА, БЛЯДЬ! ДЕРЬМО СКВИГОВОЕ, БЛЯДЬ! О, БЛЯДЬ!
  • все ж мы космодесантники
  • я когда еще в "Людях-Х" служил когти выпускал 20 раз, мягинько так. а потом к нам вакцину против мутантов завезли, я когти выпускать перестал. здоровый стал как пельмень
  • сколько должен был закупить истребителей, сука?! Сколько ***ь истребителей, скотина, ***ь!!!
  • Меня считали ребята из передачи зависимым,даже за компьютером сидеть не дали.Ну я им за такое учебники рвать стал. В общем,когда мать пароль в ’’лене’’ ввела… А ведущий,сука,понимаешь,домой пришёл. Так бы мать вернулась,ну,и сидел бы дальше,всё.А я зашёл в интернету,сразу все игры загружать стал,ну так тихо. А он,значит, сука,ругать меня начал, ну когда понял,что правила не выполняю.У меня же в ‘’саше’’ вход заблокировали,а я не знаю пароль ни от ‘’лены’’, ни от ‘’саши’’ своей.Ну,и хотели уже заставить правилам меня следовать они все, съёмочной группой. Ну я как орать стал, ***ь:-не буду,*** ***ы,идите в ***! Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю, что нашло на меня. Визжал так:-нееееет!, выл. И они говорят: *** с ним. Понимаешь, просто, сказали будем ждать маму и дали досмотреть мультик немножко.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться